16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Спой мне о забытом

Спой мне о забытом

аудиокнига
399
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Её бросили в колодец сразу после рождения.Её не существует. По крайней мере, за позолоченными стенами оперного театра.Её дар и проклятие – манипуляции чужими воспоминаниями, и люди убьют её, если узнают о ней.Её зовут Исда. Она – Призрак Шаннской Оперы. Владелец театра спас её, дав убежище от безжалостного мира. До поры Исду устраивает жизнь в золотой клетке, но однажды она слышит чарующий голос юного Эмерика Родена – и видит в его воспоминаниях девочку с таким же даром, как у неё.Теперь Исде нужны ответы, но готова ли она явить себя миру, от которого так долго скрывалась? Ведь если тот встретит её ненавистью, Исде придётся стать монстром, которым видят её другие…Ретеллинг «Призрака Оперы», вдохновленный культовым романом Гастона Леру и легендарным мюзиклом.

Эта интерпретация мне понравилась не меньше! Озвучка бесподобна, история главных героев предстает в абсолютно новом свете, повествование просто разбивает сердце на кусочки! Впечатления от книги непередаваемые, ее нужно просто начать слушать

неплохая вещь для поклонников Призрака оперы. Тут перевернули гендерные роли, но в остальном история та же: прямо по ариям Музыка ночи, Ангел музыки, Призрак оперы, Маскарад. А также есть музыка органа и пожар

и даже Леру,хоть и Гаспар. И отдельное спасибо, что концовку оставили как в опере

а не ванильный хэппи-энд

Читала «Призрака оперы» Гастона Леру, очень люблю снятый по этому роману мюзикл, а вот ретеллингов на это произведение мне еще не попадалось. Первый опыт, так сказать) И вы знаете, очень неплохо. Порадовало то, что автор добавила свои ходы и сюжетные повороты, книга воспринимается как нечто новое, лишь вдохновленное классикой, а не то же самое, но на новый лад.

Изумительное повествование, от это истории захватывает дух с новой силой! Герои доработаны, от сюжета веет сказкой, детской и взрослой одновременно. Здесь есть место и беспечности, и серьезного морального выбора. От всего сердца рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Её бросили в колодец сразу после рождения.

Её не существует. По крайней мере, за позолоченными стенами оперного театра.

Её дар и проклятие – манипуляции чужими воспоминаниями, и люди убьют её, если узнают о ней.

Её зовут Исда. Она – Призрак Шаннской Оперы. Владелец театра спас её, дав убежище от безжалостного мира. До поры Исду устраивает жизнь в золотой клетке, но однажды она слышит чарующий голос юного Эмерика Родена – и видит в его воспоминаниях девочку с таким же даром, как у неё.

Теперь Исде нужны ответы, но готова ли она явить себя миру, от которого так долго скрывалась? Ведь если тот встретит её ненавистью, Исде придётся стать монстром, которым видят её другие…

Ретеллинг «Призрака Оперы», вдохновленный культовым романом Гастона Леру и легендарным мюзиклом.

Аудиокнига Джессики С. Олсон «Спой мне о забытом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 09 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-186470-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip