18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 52 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Полночь в Эвервуде

Полночь в Эвервуде

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Англия, 1906 год. Юная Мариетта мечтает стать балериной, но её вольные дни сочтены: она должна выйти замуж и занять своё место в обществе.Всё меняется, когда в дом по соседству въезжает таинственный и очаровательный доктор Дроссельмейер. В канун Рождества девушка обнаруживает: их новый сосед владеет магией, и эта магия переносит Мариетту в Эвервуд – волшебную страну, где среди заснеженных елей прячется сахарный дворец, полный тайн. Но Мариетта должна вернуться домой прежде, чем чарующая хватка Эвервуда поймает её в ловушку навеки.Во мраке ночи вас ждёт волшебство, и вы не забудете то, что увидели…

Повелась на обложку и атмосферную аннотацию. Но не все то золото, что блестит. Бросаю после двух часов. Ставлю две звезды: одну за старания автора и чтицы, вторую – за Фредерика (брат действительно получился очень классным).

Новое прочтение гофмановского Щелкунчика? Ну-ну. Уж как над ним не извращались , даже чернокожим сделали. Теперь еще один "талант" себе имя на чужих новеллах делает.

Эта история собрала в себе все самое желаемое в юном возрасте. Круто, что есть такой невинный и уютный янг эдалт, ассоциирующийся с детской сказкой. Главная героиня во многом похожа на молодежь со своими мечтами и романтичностью. Прекрасный подарок, меня очень согрела и обнадежила эта книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Англия, 1906 год. Юная Мариетта мечтает стать балериной, но её вольные дни сочтены: она должна выйти замуж и занять своё место в обществе.

Всё меняется, когда в дом по соседству въезжает таинственный и очаровательный доктор Дроссельмейер. В канун Рождества девушка обнаруживает: их новый сосед владеет магией, и эта магия переносит Мариетту в Эвервуд – волшебную страну, где среди заснеженных елей прячется сахарный дворец, полный тайн. Но Мариетта должна вернуться домой прежде, чем чарующая хватка Эвервуда поймает её в ловушку навеки.

Во мраке ночи вас ждёт волшебство, и вы не забудете то, что увидели…

Аудиокнига М. А. Казнира «Полночь в Эвервуде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 52 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-175885-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip