16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 06 мин.

16+

Мышление без границ. Как раскрыть истинный потенциал вашего мозга

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш мозг – это не только инструмент, способный запоминать и воспринимать информацию, но и мощный орган, которому под силу создавать новую реальность. Хотите узнать о важности упражнений для мозга, техниках концентрации, силе позитивного мышления и визуализации? Тогда эта аудиокнига именно для вас! Она подарит вам набор инструментов, которые помогут разбудить спящие внутренние резервы, развить творческое и креативное мышление и преодолеть любые преграды на пути к вашим мечтам.Из неё вы также узнаете:– как усилить когнитивные функции мозга и взглянуть на мир с новой перспективы;– как раскрыть свой потенциал и использовать свои способности на полную мощность;– как бросить вызов ограничениям, которые мы сами себе создаём;– как выйти за пределы привычного и превратить свою жизнь в безграничную симфонию возможностей.Практикуйте предложенные советы и стратегии для активации и улучшения мозговой деятельности и очень скоро вы заметите, как вас наполняет несомненная вера в себя и в то, что вы способны достичь любых целей. Пусть эта аудиокнига станет искрой, которая зажжёт в вас пламя амбиций и жажды самосовершенствования!© ℗ AB Publishing

Я сейчас увлекаюсь темой улучшения когнитивных способностей. Многое перепробовала и перечитала. Эта книга мне понравилась тем, что автор обходится без шаблонных слоганов, а дает очень много практических советов и подсказывает множество лайфхаков, которые можно применять на практике.

Формат аудио удобный: по дороге слушаешь, на работе практикуешься. Начитано качественно.

Интересная книга, но ничего нового в ней для себя не подчеркнул, скорее это набор информацией и инструментов который были озвучены и другими авторами, но в данной работе они были собраны вместе. Неплохая книга для применения инструментов на практике.

Всего за 2 часа прослушивания аудиокниги открыла в себе много интересного. Слушала книгу перед сном, заодно и была возможность проанализировать свои дальнейшие цели в саморазвитии. Спасибо автору, разложил всё по полочкам. Мне было крайне важно получить такой толчок для дальнейшего развития. Как оказалось, у меня есть неплохой потенциал, нужно его только раскрыть и двигаться к поставленной цели.

Стараюсь периодами развиваться, и знакомиться с новой для себя информацией, как и получилось с этой аудиокнигой. Я часто в разъездах, мне аудио слушать удобно, и спокойно усваиваю в пути всё услышанное. Информация полученная перевернула многое у меня в голове, перестал ставить себе сам барьеры, и почувствовал себя лучше, уверенней в плане совершения определенных действий. Мышление стало более глобальное, более творческое, и без лишних блоков. Рекомендую.

Прослушал книгу сегодня, "проглотил залпом", без перерывов! Автор действительно говорит дельные вещи, мозг человека это нечто большее ,чем мы знаем на стандартном уровне. Кажется что очень сложно раскрыть свой потенциал, но я более чем уверен, после прослушивания книги, что это проще чем кажется, главное захотеть! Не жалел, что потратил два часа на слушание книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш мозг – это не только инструмент, способный запоминать и воспринимать информацию, но и мощный орган, которому под силу создавать новую реальность. Хотите узнать о важности упражнений для мозга, техниках концентрации, силе позитивного мышления и визуализации? Тогда эта аудиокнига именно для вас! Она подарит вам набор инструментов, которые помогут разбудить спящие внутренние резервы, развить творческое и креативное мышление и преодолеть любые преграды на пути к вашим мечтам.

Из неё вы также узнаете:

– как усилить когнитивные функции мозга и взглянуть на мир с новой перспективы;

– как раскрыть свой потенциал и использовать свои способности на полную мощность;

– как бросить вызов ограничениям, которые мы сами себе создаём;

– как выйти за пределы привычного и превратить свою жизнь в безграничную симфонию возможностей.

Практикуйте предложенные советы и стратегии для активации и улучшения мозговой деятельности и очень скоро вы заметите, как вас наполняет несомненная вера в себя и в то, что вы способны достичь любых целей.

Пусть эта аудиокнига станет искрой, которая зажжёт в вас пламя амбиций и жажды самосовершенствования!

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Джейдена Маккензи «Мышление без границ. Как раскрыть истинный потенциал вашего мозга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Длительность:
2 ч. 06 мин. 49 сек.
ISBN:
978-1-62861-718-4
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip