18+
текст

Объем 631 страница

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Во главе кошмаров

Во главе кошмаров

текст
4,8
49 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За один вечер Кассия лишилась дома, выбора и прошлой жизни. Теперь ее место в Палагеде. И пока глава Дома Раздора просит помощи, другие шесть архонтов видят в ней досадную помеху, которая в состоянии разрушить их планы на обретение желанного могущества. Одновременно с этим Микель оказывается втянут в гущу политических событий, где пытается склонить царей к перемирию между мирами и разобраться, насколько реально пророчество сивилл о гибели всей Даории от рук Кассии. Вторая часть трилогии «Нити судьбы» – городского фэнтези Лии Арден, автора популярнейших романов цикла «Смерть и Тень», рассказывающего о Марах и Мороках, и полюбившейся многим одиночной истории «Невеста Ноября». Суммарные тиражи всех книг Лии Арден превысили миллион экземпляров. Истории цикла «Нити судьбы» построены на авторской мифологии, отсылающей к древнегреческому пантеону богов первого поколения. Яркий и драматичный финал первой части послужил завязкой для дальнейшего развития событий романа, впереди главную героиню ждут новые испытания. В книге мастерски сочетаются мотивы греческих мифов и технологичность городских пейзажей, альтернативная современность и тайны прошлого, поднимаются вопросы дружбы и предательства, чести и отваги и, конечно же, любви. Свобода истории, большая решимость в героях, больше дерзости в тексте. Пересечение миров и чудовища, выползающие из них. Яркие внутренние иллюстрации от художницы AceDia.

Еще один шедевр от любимой писательницы! С нетерпением ждала эту книгу и не осталась разочарована ни на грамм. Жду завершающую книгу, автору – лучи благодарности и вдохновения!

Если бы было можно поставить оценку выше, поставила бы 10-ку! Это просто бомба, прочитала за два бня запоем. Невозможно остановиться. Мир шикарный, герои все просто невероятные (даже злодеи:) у всех своя мотивация, свои цели, планы. А эти омг моменты, просто невероятно! Огромное спасибо Вам, Лия, вы мой любимый автор! Очень жду продолжения

с нетерпением ждала книгу и как только она появилась в магазинах – сразу побежала покупать. Прочитала за одну ночь, теперь жду продолжения, жаль, что ещё так долго

Прочитала на одном дыхании. Плакала и переживала за героев, как за родных. Лия Арден, как всегда держит интригу в конце) Жду с нетерпением третью часть истории❤

огонь,жду продолжение Все переживала вместе с героями, написано так, что невозможно оторваться, мурашки по телу Все настолько не реально, но настолько реальные чувства и эмоции. Спасибо большое, это шедевр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За один вечер Кассия лишилась дома, выбора и прошлой жизни. Теперь ее место в Палагеде. И пока глава Дома Раздора просит помощи, другие шесть архонтов видят в ней досадную помеху, которая в состоянии разрушить их планы на обретение желанного могущества. Одновременно с этим Микель оказывается втянут в гущу политических событий, где пытается склонить царей к перемирию между мирами и разобраться, насколько реально пророчество сивилл о гибели всей Даории от рук Кассии.

Вторая часть трилогии «Нити судьбы» – городского фэнтези Лии Арден, автора популярнейших романов цикла «Смерть и Тень», рассказывающего о Марах и Мороках, и полюбившейся многим одиночной истории «Невеста Ноября».

Суммарные тиражи всех книг Лии Арден превысили миллион экземпляров.

Истории цикла «Нити судьбы» построены на авторской мифологии, отсылающей к древнегреческому пантеону богов первого поколения.

Яркий и драматичный финал первой части послужил завязкой для дальнейшего развития событий романа, впереди главную героиню ждут новые испытания.

В книге мастерски сочетаются мотивы греческих мифов и технологичность городских пейзажей, альтернативная современность и тайны прошлого, поднимаются вопросы дружбы и предательства, чести и отваги и, конечно же, любви.

Свобода истории, большая решимость в героях, больше дерзости в тексте.

Пересечение миров и чудовища, выползающие из них.

Яркие внутренние иллюстрации от художницы AceDia.

Книга Лии Арден «Во главе кошмаров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
631 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-201080-4
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip