18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 44 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Мое прекрасное несчастье

Мое прекрасное несчастье

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Переиздание нашумевшего романа Джейми Макгвайр «Мое прекрасное несчастье».Бестселлер New York Times. Права на издание книги проданы в 26 стран.Экранизация уже этой осенью: в главных ролях Дилан Спроус и Вирджиния Гарднер.Первокурсница Эбби Эбернати – прилежная девушка. В ее жизни нет места вечеринкам и алкоголю, только учеба и коллекционирование милых кардиганов. Она уверена, что оставила темные тайны прошлого далеко позади. Трэвис Мэддокс – парень, от которого точно стоит держаться подальше. Днем он разбивает девушкам сердца, ночью – участвует в подпольных боях, и, кажется, Эбби – та самая девушка, чье сердце не подвластно его чарам. Трэвис заинтригован ее неприступностью: он решает завоевать доверие Эбби и предлагает пари. Если Трэвис проиграет, ему придется месяц избегать близости с девушками. А если выиграет – они с Эбби месяц будут жить под одной крышей. Но Трэвис даже не догадывается, что встретил очень сильную соперницу…

Не понимаю как эту книгу можно было назвать бестселлером, откуда столько восторга. Где тут глубокая любовь, когда герои пол книги только и делали что выясняли отношения, то буду, то не буду, хочу, не хочу, и в итоге поженились в Вегасе. Они вызывали только отторжение, причём оба. Может быть молоденьким девочкам, причём школьницам и понравится, и то тупо убить время между занятиями и помечтать о каком нибудь мачо качке.

Главная героины что в фильме что в книге настолько тупая и нелогичная что это бесит.бесит.

В фильме дилан гораздо лучше показал гг и логичнее показана его линия

В книге он псих обделенный

Поступки героев ничем не оправдываются кроме их тупости ?

В книге в некоторых местах отсутствует звук! Причем в ключевых моментах. И полностью эпилог без звука! Очень не приятно узнать что так и не поймешь чем все закончилось… озвучка книги приятная. Сюжет интересен. Но подвели эти звуковые пробелы! (

Фильм намного намного лучше чем книга.

Пустая и бестолковая книга, бестолковая описания беготни героев. Согласна с предыдущими отзывами.

Тот случай, когда фильм намного, намного лучше. В нем взяты самые нормальные моменты и нет размазанной по тарелке «каши». Ну и плюс, если сравнивать, то лучше почитать «После». там хотя бы героиня не ведёт себя как …, просто издеваясь над двумя парнями. Слушала на скорости 1.2, в конце уже ждала концовку, которую облили мёдом дальше некуда, впрочем, может, так и должно быть в этом жанре…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Переиздание нашумевшего романа Джейми Макгвайр «Мое прекрасное несчастье».

Бестселлер New York Times. Права на издание книги проданы в 26 стран.

Экранизация уже этой осенью: в главных ролях Дилан Спроус и Вирджиния Гарднер.

Первокурсница Эбби Эбернати – прилежная девушка. В ее жизни нет места вечеринкам и алкоголю, только учеба и коллекционирование милых кардиганов. Она уверена, что оставила темные тайны прошлого далеко позади.

Трэвис Мэддокс – парень, от которого точно стоит держаться подальше. Днем он разбивает девушкам сердца, ночью – участвует в подпольных боях, и, кажется, Эбби – та самая девушка, чье сердце не подвластно его чарам.

Трэвис заинтригован ее неприступностью: он решает завоевать доверие Эбби и предлагает пари. Если Трэвис проиграет, ему придется месяц избегать близости с девушками. А если выиграет – они с Эбби месяц будут жить под одной крышей.

Но Трэвис даже не догадывается, что встретил очень сильную соперницу…

Аудиокнига Джейми Макгвайр «Мое прекрасное несчастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2011
Длительность:
12 ч. 44 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-175255-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip