16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Симпсоны всё предсказали!

Симпсоны всё предсказали!

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мультсериал пророк! В книге собраны самые громкие предсказания Симпсонов и развенчаны лжепредсказания, которые приписывают героям. Лидия Полтни и Джеймс Хикс – супружеская пара, в 2020 году создавшая популярный канал The Simpsons Theory на YouTube. В своих видео основное внимание они уделяют загадкам шоу. Оба получили степень бакалавра искусств: Лидия – в области теории и практики кино, а Джеймс – в области медиапроизводства.От трехглазой рыбы до президентских выборов – «Симпсоны» известны многочисленными предсказаниями исторических событий. Эта книга позволяет заглянуть за кулисы нашего любимого мультсериала и жизни героев, с которыми мы буквально выросли. Вместе с Гомером, Мардж, Бартом, Лизой и остальными членами семьи и друзьями Симпсонов сериал завоевал наши сердца и поразил способностью часто предсказывать события будущего.Так как они это делают? Хрустальный шар? Источник познания? Создатели сериала не состоят в тайном обществе, которое может видеть будущее, и не путешествуют во времени. Как ни странно, все оказалось гораздо проще…© ООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "Кино. Подарочная"
Все книги серии

В целом, книга может стать увлекательным проигрыванием для поклонников "Симпсонов", которые насладятся воспоминаниями о любимых эпизодах и узнают о неожиданных совпадениях с реальностью. Но для тех, кто ищет серьезного анализа, стоит помнить, что эта книга больше о веселье и развлечении, чем о строгой журналистской работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мультсериал пророк! В книге собраны самые громкие предсказания Симпсонов и развенчаны лжепредсказания, которые приписывают героям.

Лидия Полтни и Джеймс Хикс – супружеская пара, в 2020 году создавшая популярный канал The Simpsons Theory на YouTube. В своих видео основное внимание они уделяют загадкам шоу. Оба получили степень бакалавра искусств: Лидия – в области теории и практики кино, а Джеймс – в области медиапроизводства.

От трехглазой рыбы до президентских выборов – «Симпсоны» известны многочисленными предсказаниями исторических событий. Эта книга позволяет заглянуть за кулисы нашего любимого мультсериала и жизни героев, с которыми мы буквально выросли. Вместе с Гомером, Мардж, Бартом, Лизой и остальными членами семьи и друзьями Симпсонов сериал завоевал наши сердца и поразил способностью часто предсказывать события будущего.

Так как они это делают? Хрустальный шар? Источник познания? Создатели сериала не состоят в тайном обществе, которое может видеть будущее, и не путешествуют во времени. Как ни странно, все оказалось гораздо проще…

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига «Симпсоны всё предсказали!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 28 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-141948-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip