16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 02 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Кровь Люцифера

Кровь Люцифера

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Орден сангвинистов подошел к финальной части операции, направленной на спасение человечества от вечного мрака и господства темных сил. Трое Избранных – Рун Корца, Джордан Стоун и Эрин Грейнджер – узнали, где на Земле сокрыт Первый Ангел, призванный уничтожить зло. Но, чтобы добраться до этого места, им понадобится собрать сложнейшую головоломку и подобрать ключ к ангельской темнице. Да и что будет потом, хранителям Кровавого Евангелия неизвестно. Никто из них не знает, чего ожидать от пробужденного создания. Ведь это… сам Люцифер!Роман от самого продаваемого мастера приключенческих романов! Заключительная книга трилогии о Кровавом Евангелии!

Третья книга в серии "Орден сангвинистов"
Все книги серии

одна из самых сильных книг автора! Вся серия с Руном Корца отличная! С нетерпением всегда жду выхода новых кних данного автора

Книга как всегда поражает своим сюжетом, интрига держишься до последнего! Каждая новая книга лучше преведущей, детализация исторические факты всякие интересные мелочи! Книга фантастика

Великолепный Роллинс снова не дает предсказать, чем закончится повествование. Чудесная озвучка. Очень хочется, чтобы было продолжение. Верю в автора)

Разочарована. Начало еще так-сяк, терпимо, но окончание…. Натурально репортаж из Кащенко. Если интересно, то можно и бред послушать, но это было глупо, скучно и нелепо.

Книга супер! Повествование наполнено красочными описаниями и держит интригу до самого конца. Эту книгу прослушала первой, но уже вдохновилась на чтение продолжения этой атмосферной и захватывающей истории!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Орден сангвинистов подошел к финальной части операции, направленной на спасение человечества от вечного мрака и господства темных сил. Трое Избранных – Рун Корца, Джордан Стоун и Эрин Грейнджер – узнали, где на Земле сокрыт Первый Ангел, призванный уничтожить зло. Но, чтобы добраться до этого места, им понадобится собрать сложнейшую головоломку и подобрать ключ к ангельской темнице. Да и что будет потом, хранителям Кровавого Евангелия неизвестно. Никто из них не знает, чего ожидать от пробужденного создания. Ведь это… сам Люцифер!

Роман от самого продаваемого мастера приключенческих романов! Заключительная книга трилогии о Кровавом Евангелии!

Аудиокнига Джеймса Роллинса «Кровь Люцифера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
18 ч. 02 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-174847-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip