16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Другой мир. Злой рок

Другой мир. Злой рок

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случайно оказавшись в Другом Мире, который так сильно отличается твоего, поневоле начинаешь задумываться: можно ли что-то изменить или улучшить?И пусть средневековые обычаи ужасают своей жестокостью и кровожадностью, человек всё равно мечтает о счастье. Вот только хотелось бы понять, каким оружием лучше воспользоваться? Острым мечом или знаниями своего мира?Эта история о тех, кому было суждено очутиться в Другом Мире и пройти свой собственный путь.

Первая книга в серии "Другой мир"
Все книги серии

Книга просто супер. Легкий стиль написания автора в совокупности с таким чтецом дает в сумме какой-то невероятный эффект!

Руслан Драпалюк читает очень выразительно. Жаль что раньше не знал о нем. Прослушав полностью, я понял что надо будет послушать и другие его исполнения.

Книга зашла на ура. Сюжет нетривиальный, необычный, правда завязка вначале не особо отличается от других представителей жанра «Попаданцы».

Приятно удивил чтец, очень классно прочитал. Правда поначалу мне казалось, что можно было бы каждого персонажа чуть выразительнее читать, но потом привыкла к голосу и уже не возникали подобные мысли.

О, фэнтези-попаданцы, как раз то что я люблю! Да ещё и чтец с таким приятным голосом. Это однозначно 5 из 5. Даже если и есть какие-то мелкие косячки, то автор вместе с чтецом дополняют друг друга и их незаметно в общей картине.

Частенько пользуюсь аудиокнигами. Удобный и приятный формат чтения. Слушать данное произведение для меня было просто одно удовольствие. Автору и Чтецу мои отдельные комплименты за создание такой невероятной, атмосферной аудиокниги.

Сразу бросаются в глаза 2 вещи: нормальный чтец и незаурядный сюжет от автора. Первый радует своим качественным исполнением, а второй – непредсказуемостью событий. Получила удовольствие от прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случайно оказавшись в Другом Мире, который так сильно отличается твоего, поневоле начинаешь задумываться: можно ли что-то изменить или улучшить?

И пусть средневековые обычаи ужасают своей жестокостью и кровожадностью, человек всё равно мечтает о счастье. Вот только хотелось бы понять, каким оружием лучше воспользоваться? Острым мечом или знаниями своего мира?

Эта история о тех, кому было суждено очутиться в Другом Мире и пройти свой собственный путь.

Аудиокнига Джорджа Гранда «Другой мир. Злой рок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2020
Длительность:
12 ч. 25 мин. 45 сек.
ISBN:
9780890007303
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают