16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

16+

Гиблая трясина

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смертоносная трясина – печально знаменитые Фенские болота… Когда-то здесь были замучены и убиты несколько детей. Подозреваемый случайно погиб. Впрочем, полиция и не была уверена, что убийца именно он. За долгие двадцать пять лет инспектор Мэтт Баллард так и не добился правды от гиблых топей.Но вот в полицию приходят фото из прошлого, которые мог сделать только тот давний маньяк: ведь это снимки его жертв прямо перед расправой. Неужели он жив и готов начать новую охоту? Видимо, да – на болотах совершено убийство с абсолютно идентичным почерком. И, похоже, теперь изверг бросает личный вызов постаревшему Мэтту…

Детектив ооочень понравился. И сюжет, который разворачивается по всем законам жанра, динамично, не затянуто. Развязка удивила. И прочтение замечательное. Рекомендую!!!

Прослушала на одном дыхании, очень интересно! Любовь и зло, сострадание и зависть! Взаимовыручка и всё такое прочее, в обще, всё, что может понравиться любителям детективов

Отличный захватывающий детектив с неожиданными поворотами сюжета. К мотивам и логике поступков героев, конечно, есть вопросы). Но слушать было интересно. Прочитано отлично.

Мне очень понравилось. Хороший детектив, с неожиданной развязкой. Динамично, увлекательно. Хорошее прочтение. Жаль, что нет больше книг этого автора, я бы с удовольствием прочла еще. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смертоносная трясина – печально знаменитые Фенские болота… Когда-то здесь были замучены и убиты несколько детей. Подозреваемый случайно погиб. Впрочем, полиция и не была уверена, что убийца именно он. За долгие двадцать пять лет инспектор Мэтт Баллард так и не добился правды от гиблых топей.

Но вот в полицию приходят фото из прошлого, которые мог сделать только тот давний маньяк: ведь это снимки его жертв прямо перед расправой. Неужели он жив и готов начать новую охоту? Видимо, да – на болотах совершено убийство с абсолютно идентичным почерком. И, похоже, теперь изверг бросает личный вызов постаревшему Мэтту…

Аудиокнига «Гиблая трясина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Длительность:
11 ч. 03 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-157398-0
Переводчик:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip