18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 47 мин.

1987 год

18+

Другие версии

1 книга
Донни Браско: моя тайная жизнь в мафии. Правдивая история агента ФБР Джозефа Пистоне

Донни Браско: моя тайная жизнь в мафии. Правдивая история агента ФБР Джозефа Пистоне

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Агент ФБР Джозеф Д. Пистоне, изображающий из себя преступника по имени Донни Браско, провел самую дерзкую операцию в истории ФБР, работая под прикрытием шесть лет, чтобы проникнуть в самые закрытые круги мафии.Теперь его незабываемый рассказ оживляет весь мафиозный мир – их кодекс чести и предательство, их жен, подруг и любовниц, их расточительные траты и грязные дела.Джозеф Пистоне раскрывает все невероятные аспекты ревниво охраняемого мира, в который он проник, и рисует леденящую кровь картину того, что такое мафия, что они делают и что она означает в современной Америке.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга отличная !!!


Но в "собственность" её получить невозможно.


Книга предоставляется только в пользование, что исключает право собственности, т.е. владение, пользование и распоряжение.


Лицо потратившее свои деньги может только прослушать её и только.


Это единственный факт, который очень огорчает !!!

Отличная книга. Очень много разных нюансов по устройству мафии. Хорошо читает чтец. И перевод в стиле ДЮ, если бы он читал, был бы вообще шедевр

Очень интересная книга. На порядок лучше фильма. Главный герой - просто кремень, человек с железными нервами. И жив до сих пор (83 года). Исполнение - отличное, на 5+.

Отличная книга. Если вам интересен данный жанр однозначно стоит прослушать. Не омрачает даже тот факт, что возможно слушать только на litres (скачать после покупки нельзя), используя не самый удобный плеер.

Книга просто шикарная.

Фильм и рядом не стоял.

Слушается на одном дыхании.

такое ощущение,что ты находишься рядом и всё происходит на твоих глазах .

однозначно рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Агент ФБР Джозеф Д. Пистоне, изображающий из себя преступника по имени Донни Браско, провел самую дерзкую операцию в истории ФБР, работая под прикрытием шесть лет, чтобы проникнуть в самые закрытые круги мафии.

Теперь его незабываемый рассказ оживляет весь мафиозный мир – их кодекс чести и предательство, их жен, подруг и любовниц, их расточительные траты и грязные дела.

Джозеф Пистоне раскрывает все невероятные аспекты ревниво охраняемого мира, в который он проник, и рисует леденящую кровь картину того, что такое мафия, что они делают и что она означает в современной Америке.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига «Донни Браско: моя тайная жизнь в мафии. Правдивая история агента ФБР Джозефа Пистоне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1987
Длительность:
14 ч. 47 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-00116-929-1
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip