16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 12 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Уютная кондитерская в Париже

Уютная кондитерская в Париже

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романтическая история для поклонников Изабелль Брум, Элизабет Гилберт и Хелен Рольф.Нина самая младшая в семье, поэтому каждый считает своим долгом дать ей совет и спасти от всех неприятностей в мире. Но девушке пора расправить крылья. У нее появляется уникальная возможность осуществить свою мечту: Себастьян, лучший друг ее брата, ищет помощницу, чтобы открыть кондитерскую в Париже. Вот только Нина когда-то была влюблена в Себастьяна. Смогут ли они работать вместе? Девушка решает рискнуть и собирает чемодан.Мы забронировали вам столик с видом на Эйфелеву башню. Наша кондитерская предлагает уникальное меню: вкуснейшие макаруны, эклеры, горячий ароматный кофе и чарующую атмосферу любви в самом романтичном городе мира.«Просто блестяще». – Goodreads«Волшебно, увлекательно, весело и захватывающе». – The Writing Garnet«Это все про чувства… Я в восторге!» – The Cosiest Corner«Неотразимо». – Кэти Ффорде, автор бестселлеров Sunday Times

Книгу ещё слушаю. Надеюсь дослушать, если привыкну к манере чтицы. Ну очень своеобразная речь. Вроде без акцента, но с какими-то лишними удлинение окончания, всё чтение как на взводе, ни одного спокойного предложения. Лично мне слушать очень сложно.

kairta мне тоже. это не акцент, а говор. ужасное "Аканье" + многоударность. Послушала половину главы, дальше не могу.

совершенно не интересная, скучная книга, дешёвый любовный роман. хорошо, что досталась мне бесплатно. чтение тоже не очень, все время с каким то надрывом, совершенно не подходящим содержанию

Лёгкое, летнее прослушивание аудиокниги в стиле Дженни Т. Колган)

Что читать летом? Конечно, о дальних странах, о встречах, о новых впечатлениях.

И об уютных кофейнях, которые открываются такими смелыми женщинами, как Нина! Вдохновляющая на смелые поступки, "вкусная" книга!

Озвучка не подкачала!

книга хороша, только читает девушка не очень хорошо- как-то на взводе. слушала только из-за интересного сюжета, хотя концовка совершенно предсказуема.

Книга очень приятная, легкая. Но чтение это просто кошмар какой то, как скороговорку читает, без пауз, смены интонации. Очень портит впечатление!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романтическая история для поклонников Изабелль Брум, Элизабет Гилберт и Хелен Рольф.

Нина самая младшая в семье, поэтому каждый считает своим долгом дать ей совет и спасти от всех неприятностей в мире. Но девушке пора расправить крылья. У нее появляется уникальная возможность осуществить свою мечту: Себастьян, лучший друг ее брата, ищет помощницу, чтобы открыть кондитерскую в Париже. Вот только Нина когда-то была влюблена в Себастьяна. Смогут ли они работать вместе? Девушка решает рискнуть и собирает чемодан.

Мы забронировали вам столик с видом на Эйфелеву башню. Наша кондитерская предлагает уникальное меню: вкуснейшие макаруны, эклеры, горячий ароматный кофе и чарующую атмосферу любви в самом романтичном городе мира.

«Просто блестяще». – Goodreads

«Волшебно, увлекательно, весело и захватывающе». – The Writing Garnet

«Это все про чувства… Я в восторге!» – The Cosiest Corner

«Неотразимо». – Кэти Ффорде, автор бестселлеров Sunday Times

Аудиокнига Джули Кэплин «Уютная кондитерская в Париже» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 12 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-162487-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip