16+
аудиокнига

Длительность книги 41 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Alpha Girls. Первые женщины в кремниевой долине»

Саммари книги «Alpha Girls. Первые женщины в кремниевой долине»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Американская журналистка рассказывает истории первых женщин, которым удалось занять ведущие посты в корпорациях Кремниевой долины. Как Мэри Джейн Ханна, Соня Хоэль, Магдалена Йесил и Терезия Гув устраивались на работу, с какими сталкивались трудностями, как доказывали свою значимость в коллективе, строили семейную жизнь и стали Alpha Girls. Включайте краткую аудиоверсию книги о восхитительных женщинах и их непростом пути в мужской индустрии.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Американская журналистка рассказывает истории первых женщин, которым удалось занять ведущие посты в корпорациях Кремниевой долины. Как Мэри Джейн Ханна, Соня Хоэль, Магдалена Йесил и Терезия Гув устраивались на работу, с какими сталкивались трудностями, как доказывали свою значимость в коллективе, строили семейную жизнь и стали Alpha Girls. Включайте краткую аудиоверсию книги о восхитительных женщинах и их непростом пути в мужской индустрии.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Alpha Girls. Первые женщины в кремниевой долине»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
41 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-203340-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3