16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Море лунного света

Море лунного света

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оливия Гамильтон замужем за любимым человеком, харизматичным пилотом Дином Робинсоном. Но их идиллия рушится в тот миг, когда самолет Дина исчезает над Бермудским треугольником… Общественность взволнована, журналисты и ученые выдвигают самые немыслимые версии вплоть до вмешательства инопланетян. После долгих поисков и бесконечного ожидания Оливии приходится расстаться с хрупкой надеждой на то, что ее муж еще жив.Мелани Браун – молодая перспективная исследовательница. Она изучает загадку Бермудского треугольника, но после трагический смерти матери теряет интерес к своей диссертации. В попытках восстановиться и вернуть себе прежнюю жизнь, Мелани начинает сеансы терапии и очень скоро влюбляется в своего психотерапевта.В результате шокирующего открытия выясняется, что пути Оливии и Мелани переплетаются, и теперь исчезновение Дина предстает в новом свете. Странная связь этих двух женщин грозит раскрыть секреты, которые изменят все…Трогательный и внушающий надежду роман о поиске ответов, искуплении и всепоглощающей любви – от финалистки RITA, самой значимой премии за вклад в романтическую прозу. «В этом романе блестяще переплетаются мифы и наука, и в итоге получается потрясающая история, полная романтики и интриг. Джулианна Маклин – мастер своего дела, и эта захватывающая книга, возможно, ее лучшая работа». Сьюзан Редферн, автор бестселлеров по версии Amazon«Бермудский треугольник – идеальный сеттинг для „Моря лунного света“. Вас ждет водоворот: найденная и потерянная любовь, тайны, ошибки и страшные секреты!»Джессика Страузер, автор романов«Джулианна Маклин превзошла саму себя! В этой захватывающей дух саге о любви, потере и искуплении ничего не подозревающая жена пытается разгадать тайну исчезновения своего мужа и обнаруживает, что самая необъяснимая сила природы – это сила непреходящей любви».Памела Кэллоу, автор бестселлеров

Входит в серию "Novel. Мировые хиты Джулианны Маклин"
Все книги серии

Глубокая романтическая книга. Написана просто и безупречно. Читать легко, увлекательно. Сюжет затягивает ближе к середине. После прочтения грусть. Такая горькая судьба у главного героя. И самый большой страх исполнился, не смотря на все усилия. Хороший человек совершает ошибку и жестоко расплачивается всю жизнь. Наверное, такое с каждым может произойти. Прямо ощущаешь на себе боль героев. Эту книгу стоит прочитать и обдумать. Писатель просто супер.

Озвучена великолепно. Очень артистично и красиво.

Классный перевод, думаю, переводчик тоже писатель, не так просто чужие мысли поэтично и убедительно представить на другом языке. Всем спасибо!

Трогательная и мудрая история о судьбе двух женщин, которые находят друг в друге родственную душу. Для меня они стали мудрыми собеседницами, с которыми было приятно поразмышлять о жизни и любви, я даже как будто прошла своего рода психотерапию. Всем советую, книга очень интересная и начитка класс

Великолепная книга!Очень легко и приятно слушать,завораживающий и не «избитый» сюжет!Приятное ощущение от прослушивания.

Совсем не лёгкая книга, полноценная драма. Книга о жизни во всём её многообразии. Озвучено прекрасно, слушать было приятно, хоть и темы непростые затрагиваются. Эмоции во время прослушивания били через край. Рекомендую.

Крайне интригующий роман, что заметно уже с первых строк. Слушала не отрываясь, взахлеб, плавно по сюжету, сопереживая героям. Местами даже у не особо сентиментальной меня сжималось сердце. Эта книга на многое открыла глаза, автору желаю только процветания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оливия Гамильтон замужем за любимым человеком, харизматичным пилотом Дином Робинсоном. Но их идиллия рушится в тот миг, когда самолет Дина исчезает над Бермудским треугольником… Общественность взволнована, журналисты и ученые выдвигают самые немыслимые версии вплоть до вмешательства инопланетян. После долгих поисков и бесконечного ожидания Оливии приходится расстаться с хрупкой надеждой на то, что ее муж еще жив.

Мелани Браун – молодая перспективная исследовательница. Она изучает загадку Бермудского треугольника, но после трагический смерти матери теряет интерес к своей диссертации. В попытках восстановиться и вернуть себе прежнюю жизнь, Мелани начинает сеансы терапии и очень скоро влюбляется в своего психотерапевта.

В результате шокирующего открытия выясняется, что пути Оливии и Мелани переплетаются, и теперь исчезновение Дина предстает в новом свете. Странная связь этих двух женщин грозит раскрыть секреты, которые изменят все…

Трогательный и внушающий надежду роман о поиске ответов, искуплении и всепоглощающей любви – от финалистки RITA, самой значимой премии за вклад в романтическую прозу.

«В этом романе блестяще переплетаются мифы и наука, и в итоге получается потрясающая история, полная романтики и интриг. Джулианна Маклин – мастер своего дела, и эта захватывающая книга, возможно, ее лучшая работа».

Сьюзан Редферн, автор бестселлеров по версии Amazon

«Бермудский треугольник – идеальный сеттинг для „Моря лунного света“. Вас ждет водоворот: найденная и потерянная любовь, тайны, ошибки и страшные секреты!»

Джессика Страузер, автор романов

«Джулианна Маклин превзошла саму себя! В этой захватывающей дух саге о любви, потере и искуплении ничего не подозревающая жена пытается разгадать тайну исчезновения своего мужа и обнаруживает, что самая необъяснимая сила природы – это сила непреходящей любви».

Памела Кэллоу, автор бестселлеров

Аудиокнига Джулианны Маклина «Море лунного света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 58 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-192410-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip