16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследство в Тоскане

Наследство в Тоскане

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фиона умеет мастерски хранить секреты. Даже от собственного отца, потому что правда может разрушить семью. Все меняется, когда Фиона получает шикарное наследство в Италии. Больше нет смысла молчать. Много лет назад у ее матери был роман. Фиона – плод измены? Она отправляется в солнечную Тоскану, чтобы понять, что же произошло с матерью тем судьбоносным летом три десятка лет назад и кем был мужчина, настоящий отец Фионы, оставивший столь грандиозное наследство.Потому что иногда все вокруг – совсем не то, чем кажется.Фиону ждут изумрудные виноградники и знакомство с новыми родственниками. Которые также, как и она, потрясены встречей и намерены вычеркнуть ее из своей жизни любыми способами. ***Роман «Наследство в Тоскане» не только стал бестселлером, но был неоднократно переиздан, в том числе на восьми иностранных языках. Книги Джулианны Маклин любят миллионы читателей во всем мире. Она четырехкратная победительница премии RITA, выручающейся лучшим авторам-романистам Северной Америки. ***«Разве это не идеальная мечта – унаследовать винодельню в Европе? Именно это и происходит с героиней романа Джулианны Маклин. Это эскапистская история о семейных тайнах и влиянии каждого нашего решения на дальнейшую судьбу. После прочтения вам точно захочется отправиться в путешествие, но перед этим насладиться бокалом кьянти. Чин-чин!»– Кристин Хармел, автор

Входит в серию "Novel. Мировые хиты Джулианны Маклин"
Все книги серии

«Наследство в Тоскане» — прекрасно написанная, душевная история любви, которая становится чрезвычайно сложной, когда раскрываются семейные тайны. Эта книга об утраченной любви, секретах, самопожертвовании, мужестве, мести, семейных узах, жадности и, прежде всего, сожалении. Это одна из лучших историй любви, которую я когда-либо читала, и в то же время душераздирающая история, оставляющая вас с дырой в сердце. Я углубилась в книгу, ничего не зная об истории, и погрузилась в нее до поздней ночи. Рекомендую!

Эта книга – не только романтика и красота, но и интриги, обманы и секреты, которые кардинально меняют жизнь главной героини. "Наследство в Тоскане" – это яркий и замечательный роман, который оставляет незабываемые впечатления и дает почву для размышлений о смысле жизни и настоящей семье!

великолепное сочетание романтики и интриги, которое точно не оставит равнодушным к этому красочному роману! Книга с головой погружает в дух итальянской культуры, а чтица позволяет на время забыть о реальности и помечтать о солнечной Тоскане!

С огромным удовольствием прослушала книгу. Любовь… как же она сложна. И как все по-разному её проживают и преодолевают все прелести и сложности, связанные с ней.

Книга как книга, история придумана неплохо, но скучно было прослушивать, интонация чтица вообще не зашла, сюжет про золушку получившую наследство не нова, но не впечатлило, увы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фиона умеет мастерски хранить секреты. Даже от собственного отца, потому что правда может разрушить семью.

Все меняется, когда Фиона получает шикарное наследство в Италии. Больше нет смысла молчать. Много лет назад у ее матери был роман. Фиона – плод измены?

Она отправляется в солнечную Тоскану, чтобы понять, что же произошло с матерью тем судьбоносным летом три десятка лет назад и кем был мужчина, настоящий отец Фионы, оставивший столь грандиозное наследство.

Потому что иногда все вокруг – совсем не то, чем кажется.

Фиону ждут изумрудные виноградники и знакомство с новыми родственниками. Которые также, как и она, потрясены встречей и намерены вычеркнуть ее из своей жизни любыми способами.

***

Роман «Наследство в Тоскане» не только стал бестселлером, но был неоднократно переиздан, в том числе на восьми иностранных языках.

Книги Джулианны Маклин любят миллионы читателей во всем мире.

Она четырехкратная победительница премии RITA, выручающейся лучшим авторам-романистам Северной Америки.

***

«Разве это не идеальная мечта – унаследовать винодельню в Европе? Именно это и происходит с героиней романа Джулианны Маклин.

Это эскапистская история о семейных тайнах и влиянии каждого нашего решения на дальнейшую судьбу. После прочтения вам точно захочется отправиться в путешествие, но перед этим насладиться бокалом кьянти. Чин-чин!»

– Кристин Хармел, автор

Аудиокнига Джулианны Маклина «Наследство в Тоскане» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 32 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-180523-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают