16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 52 мин.

16+

Шутник

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эдгар Уоллес (1875-1932) – английский писатель, драматург, киносценарист, журналист. Современник Артура Конан Дойля, превзошедший в свое время по популярности создателя самого Шерлока Холмса. Эдгар Уоллес – один из популярнейших английских авторов детективного жанра.Жизни двух людей мистера Стрэтфорда Гарло и мистера Марлинга по воле рока оказываются трагически переплетены, что приводит к череде странных смертей.Уоллес Эдгар «Шутник»Уоллес Эдгар «Тайна булавки»creatorchords.comAlexander Nakarada / USSRLicensed under Creative Commons BY Attribution 4.0 License© ИДДК

Жанры и теги

Если не воспринимать сюжет с позиций читателя, искушенного детективами-триллерами-боевиками сегодняшнего дня, а рассматривать как образчик детективной литературы начала 20 века, как антикварную вещицу, ретро-диковинку, то получите удовольствие наверняка. Насчет превосходства над Конан Дойлем - ну, я бы поспорила. Но автор хорош несомненно, и прочитана книга отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эдгар Уоллес (1875-1932) – английский писатель, драматург, киносценарист, журналист. Современник Артура Конан Дойля, превзошедший в свое время по популярности создателя самого Шерлока Холмса. Эдгар Уоллес – один из популярнейших английских авторов детективного жанра.

Жизни двух людей мистера Стрэтфорда Гарло и мистера Марлинга по воле рока оказываются трагически переплетены, что приводит к череде странных смертей.

Уоллес Эдгар «Шутник»

Уоллес Эдгар «Тайна булавки»

creatorchords.com

Alexander Nakarada / USSR

Licensed under Creative Commons BY Attribution 4.0 License

© ИДДК

Аудиокнига Эдгара Уоллеса «Шутник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Длительность:
5 ч. 52 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip