16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

1923 год

16+

Тайна булавки

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эдгар Уоллес (1875-1932) – английский писатель, драматург, киносценарист, журналист. Современник Артура Конан Дойля, превзошедший в свое время по популярности создателя самого Шерлока Холмса. Эдгар Уоллес – один из популярнейших английских авторов детективного жанра, автор знаменитого «Кинг Конга».Миллионер Джесс Трэнсмир найден убитым в собственном лондонском доме. Дверь его комнаты оказалась запертой снаружи, а ключ – лежащим на столе погибшего. Тут же, на полу, следствием обнаружен маленький блестящий предмет: обыкновенная, только лишь слегка согнутая булавка, «но это было единственное ее отличие от миллиона таких же булавок»! Какую роль столь банальная канцелярская мелочь играет в смерти Трзнсмира, таинственно связанного с Китаем, где он когда-то служил, и с красавицей актрисой Урсулой Эрдферн, в обществе которой старика видели каждую ночь?freepd.comAlexander Nakarada / Behind the SwordAlexander Nakarada / Find ThemKevin MacLeod / EnergizingRafael Krux / Black KnightRafael Krux / Epic Blockbuster 2Rafael Krux / Guerilla TacticsRafael Krux / Walking Stars© ИДДК

Жанры и теги

Не плохой слог, увлекательный сюжет, есть интрига и даже какая то загадка, легкая и не принужденная книга, автор молодец

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эдгар Уоллес (1875-1932) – английский писатель, драматург, киносценарист, журналист. Современник Артура Конан Дойля, превзошедший в свое время по популярности создателя самого Шерлока Холмса. Эдгар Уоллес – один из популярнейших английских авторов детективного жанра, автор знаменитого «Кинг Конга».

Миллионер Джесс Трэнсмир найден убитым в собственном лондонском доме. Дверь его комнаты оказалась запертой снаружи, а ключ – лежащим на столе погибшего. Тут же, на полу, следствием обнаружен маленький блестящий предмет: обыкновенная, только лишь слегка согнутая булавка, «но это было единственное ее отличие от миллиона таких же булавок»!

Какую роль столь банальная канцелярская мелочь играет в смерти Трзнсмира, таинственно связанного с Китаем, где он когда-то служил, и с красавицей актрисой Урсулой Эрдферн, в обществе которой старика видели каждую ночь?

freepd.com

Alexander Nakarada / Behind the Sword

Alexander Nakarada / Find Them

Kevin MacLeod / Energizing

Rafael Krux / Black Knight

Rafael Krux / Epic Blockbuster 2

Rafael Krux / Guerilla Tactics

Rafael Krux / Walking Stars

© ИДДК

Аудиокнига Эдгара Уоллеса «Тайна булавки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Последнее обновление:
1923
Длительность:
5 ч. 43 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip