6+
аудиокнига

Длительность книги 46 мин.

6+

Колобок идет по следу. Следствие 1-е (спектакль)

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Радиоспектакль по мотивам книги «Следствие ведут Колобки»Встречайте умопомрачительный детский спектакль-детектив в пяти расследованиях из архивов Гостелерадио! В одном парке культуры и отдыха стоит небольшой домик. В нём работают Колобки – детективы самого высокого уровня с безупречной репутацией. Они находят пропавших детей, произведения искусства, предотвращают экологические катастрофы и разоблачают коварных преступников. Эти суровые спецы прочно заняли своё место среди знаменитых сыщиков – Шерлока Холмса, Ниро Вульфа и Эраста Фандорина. Разница только в том, что Колобки Эдуарда Успенского – самые детские детективы во всём мире …От автора – Гердт Зиновий; Колобок – Весник Евгений; Булочкин – Невинный Вячеслав; Бабушка – Шапошникова Людмила © Э.Н. Успенский©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Прикольно было послушать что-то такое наивное и простое. Послушала для отвлечения от серьёзности окружающего мира. Озвучка на высоте. Советую :)

Отличная история! Ребенок 5 лет и его папа были увлечены расследованием)) Спектакль записан великолепно, песни и озвучка замечательны. Спасибо!

Отличный спектакль, ребенок самостоятельно прослушал, сначала правда не понятно было что там к чему, потом пошло. Но цену за серию можно было бы и меньше сделать.

Я просто счастлива, что в наше время есть возможность получить такой качественный продукт! Пусть каждый ребенок услышит это! Спасибо архивам ГТРФ.

Очень давно искала эти спектакли, окунусь в детство вместе со своими детьми, это невероятно весело, и когда-нибудь они подарят эти минуты приключения уже своим детям. Спасибо Литрес за эту возможность!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Радиоспектакль по мотивам книги «Следствие ведут Колобки»

Встречайте умопомрачительный детский спектакль-детектив в пяти расследованиях из архивов Гостелерадио!

В одном парке культуры и отдыха стоит небольшой домик. В нём работают Колобки – детективы самого высокого уровня с безупречной репутацией. Они находят пропавших детей, произведения искусства, предотвращают экологические катастрофы и разоблачают коварных преступников. Эти суровые спецы прочно заняли своё место среди знаменитых сыщиков – Шерлока Холмса, Ниро Вульфа и Эраста Фандорина. Разница только в том, что Колобки Эдуарда Успенского – самые детские детективы во всём мире …

От автора – Гердт Зиновий;

Колобок – Весник Евгений;

Булочкин – Невинный Вячеслав;

Бабушка – Шапошникова Людмила

© Э.Н. Успенский

©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Колобок идет по следу. Следствие 1-е (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2020
Длительность:
46 мин. 49 сек.
Правообладатели:
Издательство АСТ, ВГТРК (ГТРФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip