16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Свадебный бал. Избранница

Свадебный бал. Избранница

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По древнему обычаю раз в четыре года на Свадебный бал являются темные маги за своими избранницами. Это гарант мира между королевствами, это нерушимая воля самих богов.Адор – наследный принц клана Ночи, опасный и притягательный, избалованный женским вниманием и не привыкший к отказам. И выбрал он именно меня…Ему все равно, что на этом балу я оказалась случайно. Все равно, что я из другого мира и меня их обычаи злят до зубовного скрежета! Он уверен, что сможет меня сломить, ну а я уверена, что за себя еще повоюю.Главное, чтобы ни одна живая душа не узнала о моем проклятом даре… Иначе мне точно конец. И если меня кто-то и сможет защитить, то только тот, от кого мне так хочется сбежать. Но почему-то все сильнее хочется и остаться…

Ещё одна книга об отборе но, очень интересная.

Екатерина Флат - это знак качества!

Книга держит в напряжении от начала и до конца.

Главные герои очень харизматичные, сильные личности, чётко знающие чего хотят, а что для них неприемлемо. И тем ценнее чувства, что они смогли ощутить и сохранить.

Рада, что историю озвучили и теперь её можно прослушать. Мне очень понравилось!

В целом неплохо, но какого-то большого восторга не испытала. На разок вполне пойдет. Я не знаю, даже чего не хватило мне до 5ки, то ли поведение некоторых героев, то ли какая то безысходность ситуации, то ли как переодически дурили голову главной героине, то ли сама ситуация, происходящая в этом мире, и как люди столько лет с ней мирились.

В общем, общее послевкусие – чуть напряжённое, поэтому и 4.

Но подчеркну, в целом, история вполне пойдет послушать в дороге или под рутинные дела)

Совсем не плохо. Можно хорошо провести время за прослушиванием этой книги. Приятное озвучивание книги. Слишком скомканный конц книги . Спасибо

Екатерина Флат-одна из моих любимых писательниц в стиле фэнтези.

В книге, как обычно, присутствует и попаданка Влада, которая, как оказывается, вовсе и не попаданка, а жительница этого мира, и маг Адор, который выбирает её для появления своего первенца, и… начинается интрига. Любовь, разочарования, стремление выжить и… зло побеждено, в результате счастливый финал. Всё, как я люблю!

Замечательно, что книга появилась в аудиоверсии, можно слушать, когда занимаешься домашними делами, что я и делаю. Творческих удач автору, а литресу спасибо, что стали издавать такие интересные книги в разнообразных форматах!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По древнему обычаю раз в четыре года на Свадебный бал являются темные маги за своими избранницами. Это гарант мира между королевствами, это нерушимая воля самих богов.

Адор – наследный принц клана Ночи, опасный и притягательный, избалованный женским вниманием и не привыкший к отказам. И выбрал он именно меня…

Ему все равно, что на этом балу я оказалась случайно. Все равно, что я из другого мира и меня их обычаи злят до зубовного скрежета! Он уверен, что сможет меня сломить, ну а я уверена, что за себя еще повоюю.

Главное, чтобы ни одна живая душа не узнала о моем проклятом даре… Иначе мне точно конец. И если меня кто-то и сможет защитить, то только тот, от кого мне так хочется сбежать. Но почему-то все сильнее хочется и остаться…

Аудиокнига Екатерины Флат «Свадебный бал. Избранница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2022
Длительность:
8 ч. 58 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-535-22913-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip