16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

2023 год

16+

Чтец:
Актерский коллектив

Другие версии

1 книга
Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить

Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Единственный в своем роде путеводитель по психологическим синдромам, который поможет взять свою жизнь под контроль.Читают авторы… и доктор Хаус!Как понять, есть ли у вас на самом деле «модный» синдром самозванца? А может, вы боитесь начать действовать, потому что мешает синдром уточки или сбитого летчика? И главное: как избавиться от них?Коуч Антон Нефедов объединил топовых авторов книг о самопомощи, чтобы вы больше узнали о 25 известных и редких психологических синдромах. В этой аудиокниге: • Татьяна Мужицкая расскажет, чем «лечить» эмоциональное выгорание и почему важно получать о себе обратную связь;• Советы Ольги Савельевой избавят от необходимости вступать в гонку с самим собой и быть тем самым кроликом из «Алисы в Стране чудес»; • Игорь Романов объяснит, почему нужно перестать всех спасать, • А Юлия Пирумова снабдит вас эффективными анти-нарциссическими мантрами;• О том, как бороться с синдромами уточки, пустого гнезда и многими другими, расскажет голос доктора Хауса – актер театра и кино Валерий Кухарешин.

Много авторов и у каждого свой синдром. Некоторые авторы скорее не психологи, а профессиональные болтуны.

Есть главы, которые мне понравились – диагностировал себе и выгорание (понравилась эта глава в исполнении Татьяны Мужицкой), и синдром самозванца.

Некоторые главы в авторском исполнении не зашли: у кого-то нет поставленного голоса. Для некоторых авторов этот сборник самореклама.

В целом, зачёт. Годится, чтоб в дороге послушать.

Купила книгу ради главы Татьяны Мужицкой и на удивление с огромным удовольствием на одном дыхании прослушала всю книгу. Разные подходы, разные взгляды, авторское прочтение материалов - все это несомненные плюсы. Однозначно рекомендую.

Каждым делом должны заниматься профессионалы: писатели - писать, психологи - чинить головы, актёры озвучки - начитывать. Это аудио - ярчайший пример того, как любую, пусть даже самую хорошую идею можно загубить чудовищным исполнением. Тех, кто ещё не слушал, предупреждаю: будьте аккуратны - от начитки некоторых глав из ушей может открыться кровотечение!

долго ждала эту книгу, Таня Мужская про нее рассказывала) некоторые главы прям очень понравились. некоторые тяжеловато было слушать. в любом случае здорово, что такое совместное творчество приходит в наш мир))) единственное последствия не хватило, книга закончилась, как просто очередная глава не хватило какого то итога или веры в лучшее будущие

Во-первых, как и большинство ждала из-за Мужицкой, но с удовольствием нашла для себя несколько интересных имён.

Во-вторых, было интересно, многие авторы и чтецы умеют подавать материал.

Но уважаемое издательство, как можно пускать книгу с явными недочетами!

Несколько авторов в принципе не умеют грамотно, ярко и интересно подавать материал. Они явно умеют его писать, но не начитывать.

Отличается качество звуковой дорожки, впечатление, что кто-то доехал до студии и записался нормально, а кто-то дома на коленке.

Не хватило звукового разграничителя между главами, некий гонг или мелодия просто посились.

Впечатление осталось двоякое… Какой-то недоработанностью, поверхностностью книги расстроила. А в целом реально интересное, многие синдромы, мифы и размышления были для меня новы и интересны. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Единственный в своем роде путеводитель по психологическим синдромам, который поможет взять свою жизнь под контроль.

Читают авторы… и доктор Хаус!

Как понять, есть ли у вас на самом деле «модный» синдром самозванца? А может, вы боитесь начать действовать, потому что мешает синдром уточки или сбитого летчика? И главное: как избавиться от них?

Коуч Антон Нефедов объединил топовых авторов книг о самопомощи, чтобы вы больше узнали о 25 известных и редких психологических синдромах.

В этой аудиокниге:

• Татьяна Мужицкая расскажет, чем «лечить» эмоциональное выгорание и почему важно получать о себе обратную связь;

• Советы Ольги Савельевой избавят от необходимости вступать в гонку с самим собой и быть тем самым кроликом из «Алисы в Стране чудес»;

• Игорь Романов объяснит, почему нужно перестать всех спасать,

• А Юлия Пирумова снабдит вас эффективными анти-нарциссическими мантрами;

• О том, как бороться с синдромами уточки, пустого гнезда и многими другими, расскажет голос доктора Хауса – актер театра и кино Валерий Кухарешин.

Аудиокнига Татьяны Мужицкой, Михаила Лабковского и др. «Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 54 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-186455-2
Чтец:
Актерский коллектив
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip