16+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сквозь страх

Сквозь страх

текст
4,2
95 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Переезд на новое место не всегда означает перемены к лучшему. Лора убедилась в этом на собственном опыте, когда вместе с мужем и маленькой дочкой стала жить в доме в центре Быстрорецка. В некогда счастливой семье теперь разлад, долгожданная беременность протекает тяжело, а красивый, уютный дом пугает своих обитателей и превращается в ловушку. Новый роман Альбины Нури – это не одна из историй про дом с привидениями. Все окажется куда страшнее! Лоре предстоит разгадать тайну дома, спасти родных и узнать, что в мире есть вещи гораздо хуже смерти.

Только я с грустью подумал, что большая часть лета позади и скоро ударят проклятые дожди, как ЛитРес оповестил, что у Нури вышла в предзаказ новинка! Настроение поползло вверх, так как каждая книга этого автора шедевральна! Прочитал новинку "залпом" и эмоции просто переполняют меня, без преувеличения я считаю, что Нури в "Сквозь страх" смола превзойти себя, и тем, кто только-только решил знакомиться с творчеством Нури, этот роман можно сходу рекомендовать: ужас, детектив, драма, психологизм и "социальность" - все смешалось в горячую гремучую смесь, ближе к концу от которой просто взрывается мозг! Каждый раз в шоке от фантазии Нури (в хорошем смысле)! Такого я ни у кого не читал! Альбина вот уж действительно мастер! Конечно у нее много прекрасных книг, но эта теперь для меня "топ 1". У Нури всегда был хороший язык и прекрасные образы (из-за чего её книги читать одно удовольствие как для опытного читателя, так и для начинающего), но здесь автор достиг потрясающего результата, когда только открыв книгу сразу же "залипаешь" и потом оторваться буквально нельзя! Даже не думайте: брать или не брать! Берите книгу однозначно! Начав читать и дойдя до финала, вы влюбитесь в этот роман и автора как Я! Теперь у меня появилась ещё одна книга которую я могу перечитывать! Просто рука не поднимается удалить новинку Нури с читалки!


P.S: отдельное спасибо Альбине, что добавила сюда персонажей из "Тайн уездного города"!

Desperado подписываюсь под каждым Вашим словом. Книгу проглотила залпом! Хочется ещё!

Книга меня в буквальном смысле потрясла. Нури давно автопокупаемый автор, поэтому я читаю все ее книги и все мне нравятся, жду следующую. Все романы написаны прекрасно, такой язык богатый и образный, что в книге "живешь", а не читаешь .Но некоторые книги Нури просто душу переворачивают и эта книга из таких. Лора мне была как родная, я вместе с ней прошла через ее страхи и ее боль, никому не дай бог такого, не хочу спойлерить, но это был кошмар. Я не ожидала, что все так в итоге обернется, даже не могла предположить, в чем тут дело. В этом "переворачивании с ног на голову" Альбине Нури равных нет. Понравилось, что Лора настоящий борец, смелая и отважная, гордая женщина. А еще была рада встретить в книге моего любимого Илью из серии про тайны уездного города. Я могу только посоветовать читать новинку Нури, а если еще не читали автора, можно начинать с этой книги.

Ну разве можно ТАК писать? Все дела побоку, ничем не возможно заниматься, пока не дочитаешь всю книгу до конца. Альбина, я в очередной раз снимаю шляпу перед вашим талантом. Погружение в книгу полное, ни у одного автора такого нет. Как все закручено, надо же придумать такое! Но вот проблема, Как теперь дождаться новой книги? Жалко что автор пишет медленнее, чем мы читаем, я бы каждую неделю новинку хотел!

Наконец - то дождалась новую книгу Альбины, начало очень понравилось ! Жду с нетерпением продолжения. Обожаю ее Книги, просто не оторваться)

Жаль, что нельзя поставить 10 звезд!

Альбина, по-прежнему, мастер неожиданностей) В этом с ней никто не сравнится. Поражаюсь фантизии автора- как можно каждый раз писать настолько неизбитые и оригинальные истории. Отдельный шок и благодарность за встречу с давно знакомыми героями, до меня страницы 3 не доходило, что за Ольга)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Переезд на новое место не всегда означает перемены к лучшему. Лора убедилась в этом на собственном опыте, когда вместе с мужем и маленькой дочкой стала жить в доме в центре Быстрорецка.

В некогда счастливой семье теперь разлад, долгожданная беременность протекает тяжело, а красивый, уютный дом пугает своих обитателей и превращается в ловушку.

Новый роман Альбины Нури – это не одна из историй про дом с привидениями. Все окажется куда страшнее! Лоре предстоит разгадать тайну дома, спасти родных и узнать, что в мире есть вещи гораздо хуже смерти.

Книга Альбиной Нури «Сквозь страх» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip