16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Пригласи в дом призрака

Пригласи в дом призрака

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В розыскное агентство Веры Бережной обращается крупный бизнесмен Павел Волохов с просьбой найти девушку, с которой он познакомился в баре. Он пригласил незнакомку к себе домой и теперь не может вспомнить, что произошло дальше. А наутро девушка исчезла из запертой квартиры, не оставив никаких следов… Бережная пытается узнать о новом клиенте как можно больше и выясняет, что тот ведет крупный бизнес в США, но под другой фамилией. И за последнее время при странных обстоятельствах погибли несколько его деловых партнеров. Павел Волохов серьезными отношениями с женщинами себя не связывает: у него две постоянных любовницы, но он готов порвать с обеими, если Вера ответит на вспыхнувшее в нем внезапно чувство…Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Книга действительно скучная, вымученная.Начитана хорошо и сюжет вроде бы интересный. НО еле дослушала до конца из уважения к любимому автору. Хотя бросить прослушивание хотелось несколько раз

Книга не понравилась. Дослушала до конца. Отдельные куски достаточно интересны, но в целом скучновато. Длинные пояснения кажутся лишними, а образы главных героев неяркие и непривлекательные.

Абсолютно разочарована в этой книге. Какая-то вымученная, написанная явно ради заработка. Очень жаль терять любимого автора, но придется перестать покупать её книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В розыскное агентство Веры Бережной обращается крупный бизнесмен Павел Волохов с просьбой найти девушку, с которой он познакомился в баре. Он пригласил незнакомку к себе домой и теперь не может вспомнить, что произошло дальше. А наутро девушка исчезла из запертой квартиры, не оставив никаких следов… Бережная пытается узнать о новом клиенте как можно больше и выясняет, что тот ведет крупный бизнес в США, но под другой фамилией. И за последнее время при странных обстоятельствах погибли несколько его деловых партнеров. Павел Волохов серьезными отношениями с женщинами себя не связывает: у него две постоянных любовницы, но он готов порвать с обеими, если Вера ответит на вспыхнувшее в нем внезапно чувство…

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Екатерины Островской «Пригласи в дом призрака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 12 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip