18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 15 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Не попадайся ему на глаза

Не попадайся ему на глаза

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще вчера Инга была любима. Сегодня босс женится, а она никто, бывшая. Инга просматривала его личную переписку. Знала, что нельзя, но… Ее подставили. Ингу застукал тот, кому нельзя было попадаться на глаза. Вадим Кольцов, старший брат ее бывшего, настоящий владелец компании. Страшный, холодный и жестокий. Теперь, чтобы не потерять место, Инга ему должна. Но почему вокруг нее закручивается смертельная опасность? И почему между ней и опасностью стоит только Вадим? Зачем она ему, что будет дальше… Этого никто не знает.Содержит нецензурную брань.

Крутая книга! Спасибо автору!образы героев прописаны ярко и реалистично. Мне понравился сюжет. Всего достаточно, и интриги, и эротики, и психологии.

Эмоционально, насыщенно и очень чувственно.... И про апельсиновый фреш... не помню, чтобы герои так ярко высказывали свое отношение ...

Спасибо автору. яркие и эмоциональные события. необыкновенно харизматичный и суровый Вадим и такая маленькая и сильная гг и все таки она оказалась крутым специалистом.

Слушала не одну книгу Екатерины Кариди, нравится автор! Хорошо прописанные истории, запоминающиеся герои. Их поступки, которые не всегда можно принять... но, однозначно, это делает характеры более глубокими!

Как и в этой книге. Замечательной!!! Спасибо автору! И чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще вчера Инга была любима. Сегодня босс женится, а она никто, бывшая. Инга просматривала его личную переписку. Знала, что нельзя, но… Ее подставили. Ингу застукал тот, кому нельзя было попадаться на глаза. Вадим Кольцов, старший брат ее бывшего, настоящий владелец компании. Страшный, холодный и жестокий. Теперь, чтобы не потерять место, Инга ему должна. Но почему вокруг нее закручивается смертельная опасность? И почему между ней и опасностью стоит только Вадим? Зачем она ему, что будет дальше… Этого никто не знает.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Руслановны Кариди «Не попадайся ему на глаза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Длительность:
4 ч. 15 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip