16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
Пикантная особенность, или Ревизор в академии

Пикантная особенность, или Ревизор в академии

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как построить карьеру, если все говорят о замужестве, а хамский демон нагрянул с проверкой?Когда я откликнулась на просьбу подруги временно заменить ее на работе в Академии магии, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности: все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила?Но нет, я не верила приметам!А теперь родители нашли мне жениха, высший демон, нагрянувший в Академию с проверкой, регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!© ООО «Издательство АСТ», 2023

отличная книжка, и юмор, и любовь, и неплохой сюжет. да, это лёгкое чтение, но очень увлекательное. нравится, что есть связь персонажей в разных книгах

Конечно, как многие и писали, шаблонная и все сразу понятно, но это не умаляет интереса и живости книги. Да, сказка, да, нет особой интриги, но это же романтическое фэнтези, а не детективное, поэтому основная часть рассказа и уделена именно взаимоотношениям между ГГ. Мне понравилась и книга и чтица.

Обожаю все эту серию. Люблю переслушивать если хочется чего-то доброго, романтичного и легкого. Очень хорошая озвучка. Герои чудесные.

Не зашло совсем, послушала половину и дальше не могу, прям коробит от мыслей героини. Её насильно женили на том, кого она всё это время боялась, старалась избегать, терпеть не могла, собираются запереть дома, а она распускает сопли о том, что ухаживаний небыло и о чем она расскажет детям, бред да и только.

Замечательная книга и серия в целом. Она у меня хранится в списке любимых книг (в другой озвучке) и я к ней возвращаюсь, когда хочется чего-то лёгкого и ненапряжного. Для тех, кто "на новенького", рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как построить карьеру, если все говорят о замужестве, а хамский демон нагрянул с проверкой?

Когда я откликнулась на просьбу подруги временно заменить ее на работе в Академии магии, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности: все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет.

Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила?

Но нет, я не верила приметам!

А теперь родители нашли мне жениха, высший демон, нагрянувший в Академию с проверкой, регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Франциски Вудворт, Екатерины Васиной «Пикантная особенность, или Ревизор в академии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 03 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-142766-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip