16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 23 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
У меня живет жирафа

У меня живет жирафа

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь главной героини рушится на глазах, да еще и внезапно появляется человек, к которому она питала нежную и искреннюю любовь еще в детстве…Кого выбрать? С кем остаться? Какое решение правильное?У нее налаженная жизнь, любимый муж, собственное дело. Но после встречи с человеком, в которого Ия была влюблена еще школьницей, жизнь вдруг начинает преподносить ей сюрпризы и зачастую неприятные, а порой даже страшные. И как быть со вспыхнувшей вновь любовью и горькими мыслями о том, что ты не пара этому человеку?© ООО «Издательство АСТ», 2023

Как всегда у Екатерины Вильмонт все по-женски правильно и интересно! Вроде бы простые слова, типичные жизненные ситуации и частые бытовые и амурные огорчения, но читать приятно, захватывающе и ловишь себя, что почти постоянно улыбаешься. Что-то, будто-бы написано с тебя самой, а что-то совсем, как в сказке. Читаешь и отдыхаешь душой от собственных обстоятельств. Спасибо за сладостные минуты!

прекрасная книга, как впрочем все книги , замечательно читают. очень приятный голос. рекомендую послушать и прочитать. мне очень понравилось.

Очень странная концовка... У девушки с редким именем Ия сбылась романтическая мечта детства. Прямо сбылась-сбылась по всем правилам жанра. И вдруг, неожиданно, в самом хеппи-энде налетает на неё такое горькое сожаление о другом, вроде бы мимолётном увлечении... Впрочем, сама я по ходу повествования как-то не очень увлеклась этой её любовью из детства. Закостенел мужчина, привык к покою и воле холостяка, на мой взгляд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь главной героини рушится на глазах, да еще и внезапно появляется человек, к которому она питала нежную и искреннюю любовь еще в детстве…Кого выбрать? С кем остаться? Какое решение правильное?

У нее налаженная жизнь, любимый муж, собственное дело. Но после встречи с человеком, в которого Ия была влюблена еще школьницей, жизнь вдруг начинает преподносить ей сюрпризы и зачастую неприятные, а порой даже страшные. И как быть со вспыхнувшей вновь любовью и горькими мыслями о том, что ты не пара этому человеку?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «У меня живет жирафа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 23 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-142215-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip