12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 39 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Кадры решают… Кадры мешают

Кадры решают… Кадры мешают

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Залог успеха любой компании – ее сотрудники. Их поиск, отбор, наем, обучение, мотивация.Самая большая проблема любой компании – ее сотрудники. Их поиск, отбор, наем, обучение, мотивация. А также дисциплина, трудовые споры, наказания и увольнение.Не так уволили – бывший сотрудник идет в суд, компанию штрафуют. Не так предложили работу – несостоявшийся сотрудник идет в суд, компанию штрафуют. Не так оформили – приходит проверка, компанию штрафуют. Что-то не то с оплатой труда – приходит трудовая инспекция, компанию штрафуют. Нет нужной бумаги… ну, вы поняли. А ведь еще нужно ставить задачи, мотивировать, поощрять, проводить корпоративы, применять санкции, следить за трудовой дисциплиной и при этом как-то ухитряться вести бизнес, желательно прибыльный.Эта книга если и не решит все ваши проблемы, касающиеся работы с сотрудниками, то гарантированно снизит их количество.Бизнес-консультант и предприниматель Екатерина Жеребина и юрист Екатерина Муравлева каждая со своей стороны рассмотрели все типовые моменты, связанные с персоналом, разобрали возможные затруднения и дали профессиональные советы, как выйти из спорных ситуаций с наименьшими потерями, и главное, как их по возможности избежать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Залог успеха любой компании – ее сотрудники. Их поиск, отбор, наем, обучение, мотивация.

Самая большая проблема любой компании – ее сотрудники. Их поиск, отбор, наем, обучение, мотивация. А также дисциплина, трудовые споры, наказания и увольнение.

Не так уволили – бывший сотрудник идет в суд, компанию штрафуют. Не так предложили работу – несостоявшийся сотрудник идет в суд, компанию штрафуют. Не так оформили – приходит проверка, компанию штрафуют. Что-то не то с оплатой труда – приходит трудовая инспекция, компанию штрафуют. Нет нужной бумаги… ну, вы поняли. А ведь еще нужно ставить задачи, мотивировать, поощрять, проводить корпоративы, применять санкции, следить за трудовой дисциплиной и при этом как-то ухитряться вести бизнес, желательно прибыльный.

Эта книга если и не решит все ваши проблемы, касающиеся работы с сотрудниками, то гарантированно снизит их количество.

Бизнес-консультант и предприниматель Екатерина Жеребина и юрист Екатерина Муравлева каждая со своей стороны рассмотрели все типовые моменты, связанные с персоналом, разобрали возможные затруднения и дали профессиональные советы, как выйти из спорных ситуаций с наименьшими потерями, и главное, как их по возможности избежать.

Аудиокнига Екатерины Жеребиной, Екатерины Муравлевой «Кадры решают… Кадры мешают» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 39 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-906084-56-9
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip