16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Уродливая правда

Уродливая правда

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ТРИЛЛЕР В УНИКАЛЬНОМ ФОРМАТЕ ИНТЕРВЬЮ, БЛОГОВ И ЛИЧНЫХ ДНЕВНИКОВ.История Мелани Лэнг раскроет всю правду об опасностях, токсичности и власти мира социальных сетей. Мелани Лэнг исчезла. Бывшая модель и бизнес-леди просто пропала с радаров папарацци и социальных сетей. Ее отец, бизнесмен и миллионер, сэр Питер Лэнг утверждает, что она представляет опасность для себя самой и поэтому была помещена в специальное место. Только бывший муж и помощница Мелани уверены – ее похитили и удерживают против воли. Их обеспокоенность разделяют сотни фанатов Мелани и СМИ. Ситуация накаляется еще сильнее, когда в Сети появляются видео, снятые девушкой в заточении. Она утверждает, что ее держит в плену собственный отец. И это далеко не самая страшная вещь, которая происходит за закрытыми дверями семейства Лэнг…_________________________________________________________«Потрясающий триллер с острыми гранями. Стремительный и притягательный, он заставит вас задыхаться». – Daily Mail«Напряженный и пикантный триллер… Норт мастерски подходит к щекотливой теме и держит вас в напряжении». – Sun«Готовы ли вы к своей новой одержимости? Этот триллер отражает токсичность социальных сетей и то, что значит быть знаменитостью сегодня. Оригинальное, стремительное и увлекательное чтение. Запутанная психологическая история, которая заставит вас иначе взглянуть на громкие заголовки». – Glamour«Уникальный формат этой книги интригует – рассказанная с помощью интервью, стенограмм и дневниковых записей, „„Уродливая правда““ – это триллер о славе, власти и правде, стоящей за заголовками». – Cosmopolitan«Хитроумно написанный page-turner». – «Лучшая книга месяца» марта 2023 по версии Apple Books«Захватывающе, умно и душераздирающе в равной мере. Изобретательно и оригинально с невероятно точным описанием героев». – Кэтрин Купер, автор триллера «Шале»«Свежее, удивительное и очень проницательное представление о том, каково это – жить на виду у публики». – Лора Маршалл, автор триллера «Запрос в друзья»«Оригинальное, своевременное, заставляющее задуматься и абсолютно блестящее чтение». – Б. Э. Пэрис, автор триллера «За закрытой дверью»«#FreeBritney встречается с „„Что написал убийца““ в этом захватывающем и уникальном триллере. Приготовьтесь к тому, что вы попадетесь на крючок. Норт – одна из самых моих любимых писательниц». – Джек Джордан, автор триллера «Не навреди ему»«"„Уродливая правда“" свежа, неотразима и обжигающа в своем исследовании токсичности социальных сетей и реальности современных знаменитостей. Здесь не до скуки!» – Лайза Джуэлл, автор бестселлеров «Опасные соседи» и «Ночь, когда она исчезла»

Достаточно оригинально, динамично и напряженно, чтобы держать лично меня в тонусе по ходу всего повествования. Странный такой конец, я подумала, что у меея не все произведение загрузилось. Понравилось

Это произведение удивительно оригинальное, динамичное и напряженное, что удерживает мой интерес на протяжении всего повествования. Заключительные страницы кажутся странными на фоне всего происходящего, заставляя меня задуматься, не пропустила ли я какую-то часть произведения.


Это действительно захватывающий психологический триллер, который раскрывает, что происходит, когда личная жизнь становится публичной, и каждый шаг нужно взвешивать с особой тщательностью. А вот на счет других аспектов лучше промолчать, особенно когда проблемы со здравомыслием затрагивают не только одного человека.


Финал был трудно воспринять, но он действительно логичен, так как в реальной жизни мы видим подобные ситуации.

достаточно хороший психологический триллер о том, что бывает когда личная жизнь становится публичной. и чихнуть лишний раз нельзя. а о другом помолчим. когда проблемы с головой уже не у одного.

тяжело было принять финал, но он действительно логичный. потому что в реальной жизни существуют похожие примеры.

Ожидала чего-то бульварного, т.к. давно уже от Inspiria ничего особо умного не жду. Но эта книга меня приятно удивила. Такой вариант эпистолярного жанра пока еще выглядит довольно свежо, хотя я уже читала нечто подобное, и скоро таких книг будет много. Сюжет захватывает сразу, и удивительно, как из точек зрения разных людей складывается объемная картинка. Я все никак не могла принять сторону кого-то из персонажей, казалось, что все хороши. Но ближе к середине все-таки определилась. Хотя до самого конца думала, что сейчас автор как все развернет! Ничего такого не было, но вот финал... я даже представить не могла, что все закончится так. Почему-то не допускала такой возможности. Книга немного напоминает "За закрытой дверью" Б. Пэрис. Атмосфера похожа, по крайней мере. В общем, получила огромное удовольствие от прослушивания. Действительно напоминает сериал Нетфликс временами. Исполнение неплохое, но есть претензии к переводу. Попадаются чудовищные грамматические ошибки. Например, "я заняла тактику выжидания" - ну что это такое? Выжидательная позиция это называется по-русски. И такое периодически режет слух. Но Inspiria все-таки в плане переводов лучше АСТ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ТРИЛЛЕР В УНИКАЛЬНОМ ФОРМАТЕ ИНТЕРВЬЮ, БЛОГОВ И ЛИЧНЫХ ДНЕВНИКОВ.

История Мелани Лэнг раскроет всю правду об опасностях, токсичности и власти мира социальных сетей.

Мелани Лэнг исчезла. Бывшая модель и бизнес-леди просто пропала с радаров папарацци и социальных сетей. Ее отец, бизнесмен и миллионер, сэр Питер Лэнг утверждает, что она представляет опасность для себя самой и поэтому была помещена в специальное место.

Только бывший муж и помощница Мелани уверены – ее похитили и удерживают против воли. Их обеспокоенность разделяют сотни фанатов Мелани и СМИ. Ситуация накаляется еще сильнее, когда в Сети появляются видео, снятые девушкой в заточении. Она утверждает, что ее держит в плену собственный отец. И это далеко не самая страшная вещь, которая происходит за закрытыми дверями семейства Лэнг…

_________________________________________________________

«Потрясающий триллер с острыми гранями. Стремительный и притягательный, он заставит вас задыхаться». – Daily Mail

«Напряженный и пикантный триллер… Норт мастерски подходит к щекотливой теме и держит вас в напряжении». – Sun

«Готовы ли вы к своей новой одержимости? Этот триллер отражает токсичность социальных сетей и то, что значит быть знаменитостью сегодня. Оригинальное, стремительное и увлекательное чтение. Запутанная психологическая история, которая заставит вас иначе взглянуть на громкие заголовки». – Glamour

«Уникальный формат этой книги интригует – рассказанная с помощью интервью, стенограмм и дневниковых записей, „„Уродливая правда““ – это триллер о славе, власти и правде, стоящей за заголовками». – Cosmopolitan

«Хитроумно написанный page-turner». – «Лучшая книга месяца» марта 2023 по версии Apple Books

«Захватывающе, умно и душераздирающе в равной мере. Изобретательно и оригинально с невероятно точным описанием героев». – Кэтрин Купер, автор триллера «Шале»

«Свежее, удивительное и очень проницательное представление о том, каково это – жить на виду у публики». – Лора Маршалл, автор триллера «Запрос в друзья»

«Оригинальное, своевременное, заставляющее задуматься и абсолютно блестящее чтение». – Б. Э. Пэрис, автор триллера «За закрытой дверью»

«#FreeBritney встречается с „„Что написал убийца““ в этом захватывающем и уникальном триллере. Приготовьтесь к тому, что вы попадетесь на крючок. Норт – одна из самых моих любимых писательниц». – Джек Джордан, автор триллера «Не навреди ему»

«"„Уродливая правда“" свежа, неотразима и обжигающа в своем исследовании токсичности социальных сетей и реальности современных знаменитостей. Здесь не до скуки!» – Лайза Джуэлл, автор бестселлеров «Опасные соседи» и «Ночь, когда она исчезла»

Аудиокнига Эла Си Норта «Уродливая правда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 21 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-203196-0
Переводчик:
С. Горин
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip