16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Любовь и повороты жизни

Любовь и повороты жизни

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лера – мать-одиночка, ставшая мамой в 17 лет. Валерий – бизнесмен, задолжавший государству налоговые выплаты. Алексей – бывший одноклассник Леры, а ныне следователь, ведущий дело об убийстве в подъезде Леры и дело о нападении на нее саму. Вадим – подполковник из ФСБ. И, конечно, загадочный Ворон. Как переплетаются судьбы всех этих людей, и причем здесь повороты жизни и любовь? Все ли то, что выглядит белым, на самом деле белое? Сколько оттенков бывает у черного крыла Ворона? На эти и другие вопросы мы получим ответы, только прочтя эту книгу.Часть вторая.

Великолепно! Сюжет отличный,динамичный,

Душевно,прослушала «на одном дыхании»…

Есть над чем задуматься…

Декломатор читает хорошо,приятно слушать.

Чудесная книга у замечательного автора. Прослушала аудиокнигу с большим удовольствием и большое спасибо за прекрасное озвучание любимому декламатору. Рекомендую к прослушиванию.

Была бы возможность поставить 10 звёзд, а не 5, и автору и чтецу, с удовольствием поставила бы. Очень душевно, зацепило. Спасибо !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лера – мать-одиночка, ставшая мамой в 17 лет. Валерий – бизнесмен, задолжавший государству налоговые выплаты. Алексей – бывший одноклассник Леры, а ныне следователь, ведущий дело об убийстве в подъезде Леры и дело о нападении на нее саму. Вадим – подполковник из ФСБ. И, конечно, загадочный Ворон. Как переплетаются судьбы всех этих людей, и причем здесь повороты жизни и любовь? Все ли то, что выглядит белым, на самом деле белое? Сколько оттенков бывает у черного крыла Ворона? На эти и другие вопросы мы получим ответы, только прочтя эту книгу.

Часть вторая.

Аудиокнига Елены Архиповой «Любовь и повороты жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2023
Длительность:
5 ч. 34 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip