16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмин пес

Ведьмин пес

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энджи молода и привыкла к легкой беззаботной жизни. В один день ее привычная жизнь рушится: мать пропадает, а отца сажают в тюрьму. Поиски матери приводят девушку в глухую деревню, где живет ее прапрабабка ведьма Прасковья. Старая ведьма передает Энджи ведьминскую силу, но со стороны старухи это лишь коварная уловка. Жизнь девушки в опасности и для того, чтобы выбраться из смертельной ловушки, ей придется не только пересмотреть свои взгляды на жизнь, но и принять силу, которая легко может уничтожить ее.Комментарий редакции: Мистический триллер о столкновении с древним злом в декорациях топкой герметичной русской деревни. Книга – победитель курса «Сердце бестселлера» Писательской Академии «Эксмо»В коллаже на обложке использованы фотографии:© ppart, Floriana, AVTG / iStock / Getty Images Plus / GettyImages.ru;© lambada, fpm / E+ / Getty Images Plus / GettyImages.ru

Входит в серию "EWA. Сердце бестселлера"
Все книги серии

Читала эту книгу раньше и ни один раз, но решила приобрести аудиоверсию. Озвучено не плохо, даже артистично. Начала слушать в машине и не могла остановиться, очень интересный сюжет. Весь день так и прокаталась с Энджи. Прекрасная книга, рекомендую любителям жанра. Надеюсь услышать в дальнейшем и продолжение, ведь Ведьмин пес это лишь первая книга, а всего их четыре. Да и Про Шамана послушать бы хотелось.

Прикольная история. Сюжет не затаскан, герои живые, сопереживаешь как родным. Жаль было расставаться с героями. Мне понравилось, оригинально и не отпускает. Давненько не получал такого удовольствия. Респект автору. Продолжайте в том же духе

Хорошая книга. Сюжет динамичный, повороты непредсказуемые. Не оторваться. Диктор читает классно. Вообщем, рекомендую, не пожалеете.

Отличная книга. Читала раньше, понравилась. Интересно слушать, хорошо озвучена. Было бы здорово озвучить все книги этой серии.

Интересная мистическая история. Захватывает внимание читателей с первых страниц. Рекомендую к прослушиванию. Желаю автору неисчерпаемого вдохновения и жду новых историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энджи молода и привыкла к легкой беззаботной жизни. В один день ее привычная жизнь рушится: мать пропадает, а отца сажают в тюрьму. Поиски матери приводят девушку в глухую деревню, где живет ее прапрабабка ведьма Прасковья. Старая ведьма передает Энджи ведьминскую силу, но со стороны старухи это лишь коварная уловка. Жизнь девушки в опасности и для того, чтобы выбраться из смертельной ловушки, ей придется не только пересмотреть свои взгляды на жизнь, но и принять силу, которая легко может уничтожить ее.

Комментарий редакции: Мистический триллер о столкновении с древним злом в декорациях топкой герметичной русской деревни. Книга – победитель курса «Сердце бестселлера» Писательской Академии «Эксмо»

В коллаже на обложке использованы фотографии:

© ppart, Floriana, AVTG / iStock / Getty Images Plus / GettyImages.ru;

© lambada, fpm / E+ / Getty Images Plus / GettyImages.ru

Аудиокнига Елены Дымченко «Ведьмин пес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 46 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-187521-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip