Саммари книги «Микробы внутри нас. Как поддерживать баланс микрофлоры кишечника для идеального пищеварения и крепкого иммунитета»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Коротко о микрофлоре кишечника – в CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Еда – наша все. Она воздействует на иммунное, психологическое и даже гормональное состояние не только напрямую, но и через микробиоту – маленькую вселенную бактерий в кишечнике. Читайте краткую версию книги, которая суммирует последние открытия в микробиологии и диетологии и рассказывает о том, как жить и чем питаться, чтобы бактерии не взбунтовались.

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

Стандартные знания, основанные на статистике пациентов, страдающих ожирением. Вся теория и статистические данные основаны на пациентах, страдающих избыточным весом. Акцент сделан на том, чтобы пациент потреблял больше сырых овощей и фруктов, но такая диета не приемлема для людей, страдающих потерей веса. Эта книга скорее не о микробиоте, а о диетологии и пропаганде похудения и детоксикации. Название не соответствует действительности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коротко о микрофлоре кишечника – в CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Еда – наша все. Она воздействует на иммунное, психологическое и даже гормональное состояние не только напрямую, но и через микробиоту – маленькую вселенную бактерий в кишечнике. Читайте краткую версию книги, которая суммирует последние открытия в микробиологии и диетологии и рассказывает о том, как жить и чем питаться, чтобы бактерии не взбунтовались.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Микробы внутри нас. Как поддерживать баланс микрофлоры кишечника для идеального пищеварения и крепкого иммунитета»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
38 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-175272-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3