12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Православие без потерь

Православие без потерь

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы думаете, верующие люди – скучные, недалекие, неудачливые и вообще не от мира сего? Вот потому и прячутся за платками и длинными юбками, за бородами и рясами – кто в храмах, кто в монастырях. «Несвятая несвятая», как она себя называет, которая предпочитает платкам и сарафанам «косуху» и штаны, а косице – распущенные роскошные волосы, с инстраграмовским «позывным». Елена Капитанова своей первой книгой решила навести порядок в головах тех, кто только стоит на пути воцерковления или уже давно в Церкви, но так и не понял, что к чему. © Капитанова Е, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Входит в серию "Лекции интернета"
Все книги серии

Непростая тема изложена доступным, простым языком, с добрым юмором. Особенно понравились главы об оглашенных и таинстве причастия. Спасибо автору за труд. Рекомендую тем, кто только начинает свой путь к Богу, и тем, кто уже в пути, но для себя не нашел ответов на некоторые вопросы.

Все нашим современным языком, очень понравилась книга. Рекомендую для тех, кто только начинает свой путь. Не утомляет. Спасибо

Очень интересно для новичков в православии. Написано просто и понятно, с ноткой лёгкого уместного юмора. Стоит дочитать эту книгу до конца и в ЗАКЛЮЧЕНИИ- истина. Рекомендую!

Спасибо за эту книгу. Каждому будет полезна- и новичку, и тому, кто давно в храме. Не хватало только голоса Елены, к которому привыкла слушая ее курсы в соцсетях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы думаете, верующие люди – скучные, недалекие, неудачливые и вообще не от мира сего? Вот потому и прячутся за платками и длинными юбками, за бородами и рясами – кто в храмах, кто в монастырях. «Несвятая несвятая», как она себя называет, которая предпочитает платкам и сарафанам «косуху» и штаны, а косице – распущенные роскошные волосы, с инстраграмовским «позывным». Елена Капитанова своей первой книгой решила навести порядок в головах тех, кто только стоит на пути воцерковления или уже давно в Церкви, но так и не понял, что к чему.

© Капитанова Е, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Елены Капитановой «Православие без потерь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 06 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-140284-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip