18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 53 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Курьер Иных миров

Курьер Иных миров

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Курьер иных миров».Зря она пошла учиться в мед. Зря она согласилась на участие в этом проекте. Зря она привлекла внимание демиурга своей ветки. Зря она не умерла сразу… Или не зря? Что ждет её, самого обычного курьера, способного лишь на то, чтобы ходить меж миров? Унижение, рабство, смерть? Или свобода, приключения и… любовь?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Получила огромное удовольствие от прослушивания. И книга отличная и озвучка великолепная (как и все в исполнении Натальи Штин).

Рекомендую, не пожалеете.

Очень интересная книга! Прочитала ее в электронном виде еще несколько месяцев назад. Понравилась настолько, что обязательно приобрету ее в аудиоварианте. Прослушанный фрагмент убедил меня в том, озвучена книга хорошо. Очень рекомендую.

Книга понравилась. Много умора, позитива, становление отношений. Одно выражение" пойдём нагадим в тапки чего стоит. великолепная озвучка. спасибо

Одна из самых любимых книг Елены Кароль, адекватная героиня, приключения, интриги, дальние миры, любовь и всё всё что я люблю в фэнтези. Прочитано очень хорошо. Спасибо.

Сначала понравилось. Но в последней четверти ГГ стала настолько раздражать, что вся книга полетела в минус. Приходилось самой себе напоминать, что в своей человеческой ипостаси она была 27-летним врачом. Её поведение полностью соответствует истеричной, неудовлетворенной, психически неуравновешенной девице подросткового возраста. Не умеющая прощать неповзрослевшая максисалмстка. Окончание книги скомканное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Курьер иных миров».

Зря она пошла учиться в мед. Зря она согласилась на участие в этом проекте. Зря она привлекла внимание демиурга своей ветки. Зря она не умерла сразу… Или не зря? Что ждет её, самого обычного курьера, способного лишь на то, чтобы ходить меж миров? Унижение, рабство, смерть? Или свобода, приключения и… любовь?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Елены Кароль «Курьер Иных миров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 53 мин. 02 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip