18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Прикладная демонология

Прикладная демонология

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если будущий шеф тот ещё демон, просто невозможно отказаться от его предложения. И даже почти не важно, что характер у него не сахар, а предлагаемая должность личного помощника начальника демонического бестиариума – совсем не то, о чём мечталось. Ведь главное, что сумели разглядеть во вчерашней выпускнице ценного специалиста и заниматься предлагают именно тем, к чему лежит душа. Демонами!Ну а то, что и начальника можно будет под шумок исследовать, просто приятный бонус. Вот только… Что это он в гости без предупреждения зачастил, да на комплименты не скупится? Мы так не договаривались!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Очень хорошая чтица! Просто отлично читает, так все профессионально! История интересная, мне понравилась. Приятно, что аудиокнига стоит даже меньше, чем электронная!

Спасибо автору за замечательную книгу, прекрасный юмористический сюжет, огромное спасибо Аллы Човжик с ее озвучкой книги просто волшебные ,хочется их постоянно переслушивать , такой приятный тембр голоса , озвучивать разными голосами я люблю покупать книги с озвучкой Аллы Човжик -респэкт чтецу!!!

Что будет, встретятся полудемонесса с задатками феминизма и полудемон с женоненавистническими наклонностями? Классная парочка! Хорошая озвучка, динамический сюжет, интрига,юмор и ожидаемая развязка. Скучно не будет!!!

Полнейший восторг !!!!? ? ? ? . Прекрасно проведённое время в компании с интересными героями. Отличная чтица прекрасно отразила характеры героев. Спасибо, что не разочаровали.

Книга интересная. Девочка не то, чтобы странная... Просто воспитание только двумя взрослыми мужчинами, увлеченными наукой, дало абсолютное непонимание чувственной стороны жизни. И выросла девушка серьезной, увлеченной наукой и не обращающей внимание на мужчин. Демон это быстро понял, не упустив свой шанс. Алла Човжик, как всегда, на высоте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если будущий шеф тот ещё демон, просто невозможно отказаться от его предложения. И даже почти не важно, что характер у него не сахар, а предлагаемая должность личного помощника начальника демонического бестиариума – совсем не то, о чём мечталось. Ведь главное, что сумели разглядеть во вчерашней выпускнице ценного специалиста и заниматься предлагают именно тем, к чему лежит душа. Демонами!

Ну а то, что и начальника можно будет под шумок исследовать, просто приятный бонус. Вот только… Что это он в гости без предупреждения зачастил, да на комплименты не скупится? Мы так не договаривались!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Елены Кароль «Прикладная демонология» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 38 мин. 48 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip