16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Третий не лишний

Третий не лишний

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые приключения Беаты, бывшей хозяйки магической лавки!Говорят, если не можешь выбрать между двумя мужчинами, надо искать третьего. Но что делать, если этого третьего и человеком-то назвать можно с трудом? Нет, когда Кристиан Триал не злится, он весьма приятный мужчина. А вот в гневе превращается в настоящего демона! И потом, разве могут демоны испытывать к кому-либо добрые чувства? Беата сильно подозревала, что Кристиан просто хочет вовлечь ее в какую-то свою игру, где победитель получит корону и престол, а проигравший – погибнет. Но ей так хотелось верить в чудо…

Вторая книга в серии "Хозяйка магической лавки"
Все книги серии

Впечатление двойственное, с одной стороны сюжет запутанный и интересный, вызывает отклик. С другой, на мой взгляд слишком много извращенцев, которые остаются безнаказными, и описание достаточно жестоких сексуальных сцен напрягает. Ещё несколько бесит явная глуповатость гг, которая раз 20, не менее в обеих книгах, «гулко сглатывает густую от страха слюну». Непонятной осталась тема приворотного зелья, то ли оно сработало, то ли нет, от этого сложно оценить чувства двух мужчин, и навыки гг в зельеварении. Расстроила Фиона, не оценившая жертву и оказавшаяся испорченнной девушкой. Насчёт чтения, интонация мне не очень понравилась, но исполнитель, считаю, справилась со своей задачей прекрасно, её устами мысли и поступки героини воспринимаются именно так, как и задумывались автором, – неплохой, доброй, но глупой девицы.

Интересная книга про магию много интриг , запутанную любовь ,но кто любит по настоящему тому не надо и магией пользоваться , спасибо чтецу за озвучку книги.

Понравились и дилогия, и озвучка. Сюжетная линия лихо закручена и логична. Это при полной непредсказуемости. И при всей фантастичности, книга довольно реалистична в том, что касается интриг и принятия решений. Автор хорошо прошлась по «властным мужчинам», разрушая излишне романтизированный в женских романах образ эгоистичного деспота.

Не согласна с утверждением о глупости Ггероини. Обычная нормальная среднестатистическая девушка, попавшая в суровый замес. Ошибающаяся, сомневающаяся, но не предающая близких людей и жизненных принципов. И не сломленная невзгодами, уставшая, но не не потухшая. По сути получился очень живой образ реально сильной женщины. Сильной именно по-женски, а не а ля солдат в юбке.

Вообще персонажи все хороши. Неидеальные, показанные в развитии.

Книга глубже, чем может показаться на первый взгляд.

Интересно, местами бодряще) Неоднозначность оценки действий Лоренса и Николаса прибавляет ценности повествования. Правда конец какой-то скомканный . Не хватает продолжения. Есть только два жирных минуса: Гг долго и нудно заново вспоминает/пересказывает предыдущие события (автор думала, что читатели страдают нехваткой памяти??); временами Гг «тупит» ресницами…

Вторая книга понравилась больше. Она более динамична, но и в то же время, на мой взгляд, трагична. Название второй части, не в пример названию первой книги, полностью подтверждается сюжетом.

Была уверена, что карт-бланш получит незаконно рожденный принц, но автор решила полностью в этом разочаровать. И появление третьей темной лошадки, которая вступит в игру, была неожиданной.

Чтецу огромное спасибо за художественную подачу сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые приключения Беаты, бывшей хозяйки магической лавки!

Говорят, если не можешь выбрать между двумя мужчинами, надо искать третьего. Но что делать, если этого третьего и человеком-то назвать можно с трудом? Нет, когда Кристиан Триал не злится, он весьма приятный мужчина. А вот в гневе превращается в настоящего демона! И потом, разве могут демоны испытывать к кому-либо добрые чувства? Беата сильно подозревала, что Кристиан просто хочет вовлечь ее в какую-то свою игру, где победитель получит корону и престол, а проигравший – погибнет. Но ей так хотелось верить в чудо…

Аудиокнига Елены Михайловны Малиновской «Третий не лишний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 39 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip