16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 37 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Лягушачий король

Лягушачий король

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лягушачий принц выбирает себе жену.Она должна быть молчалива. Покорна.Должна уважать старых жаб.Что ее ждет, если она ослушается: гнилая трясина или корона из лилий?Выйди замуж за принца – и узнаешь.»В руки детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина попадает странная книга. Реальные истории описаны в ней или это плод больной фантазии? И почему гибнут люди, имеющие к ней отношение? Новое расследование частных сыщиков – в романе Елены Михалковой «Лягушачий король».© Михалкова Е.И., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Хорошо и интересно, как всегда у Михалковой. Игорь Князев просто открытие: единственный из чтецов, у кого женские голоса получаются похожими на женские, а не на отвратительное кривляние как у некоторых. Рекомендую и книгу, и чтеца!

Елена Михалкова соединяет в «Лягушачьем короле» любезную сердцу поклонников детектива криминальную линию со знакомой всякой молодой женщине темой непростого вхождения в семью мужа, с ее специфическим, не всегда понятным, укладом. И это беспроигрышный вариант, потому что за высокими заборами, о которых говорил еще Островский, по-прежнему тиранят домашних. даже если эти заборы трансформировались в дачный штакетник, рабицу или профлист. Захватывающий детектив, которому чтение Игоря Князева придает дополнительного обаяния.

Решила купить эту книгу, потому что мне очень нравятся книги Елены Михалковой и исполнитель аудиокниг Игорь Князев. Надеюсь, мои надежды на этот тандем оправдаются ))). Аудиокнига была анонсирована давно, а появилась только сейчас. Ждали и дождались!

Прослушала за два дня, не могла дождаться развязки. Мне очень нравится серия про Бабкина и Илюшина, и этот новый детектив не разочаровал. Отдельно хотелось бы отметить идеальную озвучку, получилась прекрасная аудиоверсия.

Сплошное восхищение от сюжета и чтеца Игоря Князева. Книгу слушала в наушниках на прогулках, время летело незаметно и каждый день просыпалась в ожидании прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лягушачий принц выбирает себе жену.

Она должна быть молчалива.

Покорна.

Должна уважать старых жаб.

Что ее ждет, если она ослушается: гнилая трясина или корона из лилий?

Выйди замуж за принца – и узнаешь.»

В руки детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина попадает странная книга. Реальные истории описаны в ней или это плод больной фантазии? И почему гибнут люди, имеющие к ней отношение?

Новое расследование частных сыщиков – в романе Елены Михалковой «Лягушачий король».

© Михалкова Е.И., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Елены Михалковой «Лягушачий король» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
17 ч. 37 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-140306-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip