16+
аудиокнига

Длительность книги 28 мин.

2021 год

16+

Саммари книги «НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед»

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга содержит инфографику в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги после ее покупки25 методик Джен Синсеро перевернули жизни миллионов людей, а ее ироничная и дерзкая книга стала культовой. Узнайте, чем она полюбилась читателям по всему миру, освойте мощную «восточную мудрость» и начните собственное преображение уже сейчас. Краткий формат обзора позволит быстро погрузиться в содержание и примерить авторские техники.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Прослушав только малую часть этой книги, получаешь пинок мотивации и большое желание прослушать книгу до конца и сделать свой первый шаг. к изменениям. И еще..купить саму книгу «НИ СЫ» )

Кратко, четко и ясно, собственно как и ожидалось. Голос чтеца пртятный. В итоге, мотивирует приобрести данную книгу, чтобы изучить её досконально.

Озвучка даже лучше самой книги, хотя и в книге хватает важных мотивационных советов. рекомендую в качестве селф-мотивации, а в качестве внедрения практических действий больше понравилась «Магия утра»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит инфографику в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги после ее покупки

25 методик Джен Синсеро перевернули жизни миллионов людей, а ее ироничная и дерзкая книга стала культовой. Узнайте, чем она полюбилась читателям по всему миру, освойте мощную «восточную мудрость» и начните собственное преображение уже сейчас. Краткий формат обзора позволит быстро погрузиться в содержание и примерить авторские техники.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
28 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-157686-8
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf