16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Темная Дейзи

Темная Дейзи

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может пойти не так на семейном ужине? Убийство, например. С которым теперь придется с этим разобраться до конца прилива! Семья, которая много лет избегала друг друга. Бабушка, собравшая их в одном месте, ради своего юбилея. Дом на острове, во время прилива отрезанный от остальной земли на долгие восемь часов.Что может пойти не так?Ровно в полночь одного из членов семьи убивают. Через час – еще одного. До конца прилива остается совсем немного. Всего несколько часов для того, чтобы понять, что за тайны скрывает каждый, и какая из них сейчас важнее всего.Незабываемые повороты сюжета в лучших традициях Агаты Кристи, в новом романе Элис Фини.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Это не совсем детектив, есть мистическая составляющая. Детективная линия является абсолютной калькой с Агаты Кристи. Что касается самого текста, то перевод просто убогий. Слишком много рассуждений главной героини, занудных и мешающих восприятию сюжетной линии. Потом поэма, текст которой повторяется раз десять, наверное, чтобы мы выучили её наизусть. И вишенка на торте – нравственные ценности якобы положительных героев. «Они были плохими, поэтому мы их убили».

Неплохой герметичный триллер в духе «10 негритят». Выбирайте героя, который точно не убийца, и делайте ставку именно на него, не ошибетесь. История про семью плохих людей. Злых, жестоких, без всяких ценностей

Среднее содержание, крайне слабый перевод. да и чтица не вполне справляется с текстом, особенно с английскими словами. А так – от нечего делать можно ознакомиться

было трудно сначала, неспешное описание жизни тогда и сейчас. даже когда стал развиваться сюжет некоторое время казалось, что все можно объяснить логично. с середины мне было жаль,что книга когда-то закончится.

Классная книга, весьма неожиданная развязка. Сначала казалось, что книга пободие десети негритят А.Кристи, но концовка более лихая))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может пойти не так на семейном ужине? Убийство, например. С которым теперь придется с этим разобраться до конца прилива!

Семья, которая много лет избегала друг друга. Бабушка, собравшая их в одном месте, ради своего юбилея. Дом на острове, во время прилива отрезанный от остальной земли на долгие восемь часов.

Что может пойти не так?

Ровно в полночь одного из членов семьи убивают. Через час – еще одного. До конца прилива остается совсем немного. Всего несколько часов для того, чтобы понять, что за тайны скрывает каждый, и какая из них сейчас важнее всего.

Незабываемые повороты сюжета в лучших традициях Агаты Кристи, в новом романе Элис Фини.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Элис Фини «Темная Дейзи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 55 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-142558-6
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip