18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 58 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Соседская вечеринка

Соседская вечеринка

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто же он – неуловимый преступник элитного района? Правда ли, что даже самые идеальные семьи хранят скелеты в шкафу? Разгадка страшнее любого леденящего душу вымысла!Хорошо ли вы знаете своих соседей? Жители закрытого элитного района Олтон-роуд живут спокойной жизнью: воспитывают детей, следят за садом и беседуют по душам на уютных домашних посиделках. Но у всего есть последствия…В ночь ежегодной соседской вечеринки музыку и смех сменяет вой полицейской сирены. Кто-то совершил преступление, и этот кто-то – один из них.Паутина секретов и тайн опутала каждый дом. Какие же скелеты в шкафах хранят идеальные семьи Олтон-роуд? Под подозрением каждый – но действительность страшнее любых догадок.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Отличная книга с атмосферой Отчаянных Домохозяек и Большой Маленькой Лжи. Погружает полностью в жизнь небольшой улочки и затягивает в тайны нескольких соседских семей. Прослушала с удовольствием. Озвучка как всегда идеал?

Почему не даётся, хотя бы кратенькая, справка о писателе, особенно иностранном! Ведь у них по именам часто непонятно, конского или мужского рода автор. Какое это имеет значение, ппросите вы? А вот хотя бы в отзыве написать: «Мне нравятся ЕЁ книги» или всё-таки Ддейми Дей – ОН? И в Википедии об авторе нет сведений. Псевдоним? Но книги же публикуются!

Впрочем, в данном случае про произведение _автора_ могу сказать, что прослушала от скуки. И скуку не развеяла. ГГ – алкоголичка, персонажи плоские, все варятся в собственном соку.

Но озвучка хорошая, чтица старательная.

Это не триллер, а унылая мелодрама с раздражающими главными героинями. Интересоваться происходящим не получается просто потому, что в книге нет ни одного адекватного персонажа. Они все максимально неприятные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто же он – неуловимый преступник элитного района? Правда ли, что даже самые идеальные семьи хранят скелеты в шкафу?

Разгадка страшнее любого леденящего душу вымысла!

Хорошо ли вы знаете своих соседей?

Жители закрытого элитного района Олтон-роуд живут спокойной жизнью: воспитывают детей, следят за садом и беседуют по душам на уютных домашних посиделках. Но у всего есть последствия…

В ночь ежегодной соседской вечеринки музыку и смех сменяет вой полицейской сирены. Кто-то совершил преступление, и этот кто-то – один из них.

Паутина секретов и тайн опутала каждый дом. Какие же скелеты в шкафах хранят идеальные семьи Олтон-роуд? Под подозрением каждый – но действительность страшнее любых догадок.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Джейми Дей «Соседская вечеринка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 58 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-144481-5
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip