16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 48 мин.

2015 год

16+

Оставь свой след. Как превратить мечту в дело жизни

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ее родители были уверены: их дочь станет пластическим хирургом. Она отучилась в Университете Мэриленда и прошла престижную стажировку в больнице Лонг-Айленда. Но сердце юной Элизы Ликт принадлежало миру моды. Однажды девушка набралась храбрости, закинула куда подальше белый халат и начала карьеру в журнальном бизнесе. Элиза прошла невероятный путь от стажера рекламного отдела до одной из шести самых влиятельных женщин в мире моды Америки по версии журнала TIME Style & Design. Ее книга – это собрание бесценных рекомендаций для всех, кто начинает с нуля, чтобы сотворить блестящую историю успеха.Инструкция по исполнению мечты:#РАЗОЧАРОВАТЬ родителей, заявив, что не хочешь заниматься медициной, а чем хочешь, пока не решила;#УСТРОИТЬСЯ стажером в рекламный отдел заштатного журнала и влюбить в себя всю редакцию;#ОЧУТИТЬСЯ в эпицентре офисных интриг и выйти из них победителем;#РАССТАТЬСЯ с работой мечты, чтобы стать настоящим гуру на новом поприще;#СОЗДАТЬ свое альтер эго в соцсетях и поставить на уши весь мир моды;#РАСКРЫТЬ инкогнито и стать одним из самых влиятельных брендов фэшн-индустрии.

Познавательна! Никогда не задумывала об обратно стороне такой работы. Было интересно узнать и прочитать все это! Советую к прочтению!

Утрировано, не интересно, очень противоречиво. Никогда бы не стала пользоваться советами этой книги , зря купила.

Даже не дослушала до конца

Эдакое практическое руководство по офисному выживанию. Ну и, куда без этого модного сейчас – «воплоти лучшую версию себя». Радует то, что автор, – рядовая американская гражданочка, которой карьерно выкатило в модном бизнесе, – осталась при этом человеком, а не остервеневшим бульдозером. По крайней мере, именно частные человеческие ценности она продвигает в своем рассказе.

Прекрасная, вдохновляющая книга. Побольше бы таких книг : о моде, о пиаре и продвижении в этой сфере. Всё очень сжато, но хочется погрузиться глубже в эту тему

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее родители были уверены: их дочь станет пластическим хирургом. Она отучилась в Университете Мэриленда и прошла престижную стажировку в больнице Лонг-Айленда. Но сердце юной Элизы Ликт принадлежало миру моды. Однажды девушка набралась храбрости, закинула куда подальше белый халат и начала карьеру в журнальном бизнесе. Элиза прошла невероятный путь от стажера рекламного отдела до одной из шести самых влиятельных женщин в мире моды Америки по версии журнала TIME Style & Design. Ее книга – это собрание бесценных рекомендаций для всех, кто начинает с нуля, чтобы сотворить блестящую историю успеха.

Инструкция по исполнению мечты:

#РАЗОЧАРОВАТЬ родителей, заявив, что не хочешь заниматься медициной, а чем хочешь, пока не решила;

#УСТРОИТЬСЯ стажером в рекламный отдел заштатного журнала и влюбить в себя всю редакцию;

#ОЧУТИТЬСЯ в эпицентре офисных интриг и выйти из них победителем;

#РАССТАТЬСЯ с работой мечты, чтобы стать настоящим гуру на новом поприще;

#СОЗДАТЬ свое альтер эго в соцсетях и поставить на уши весь мир моды;

#РАСКРЫТЬ инкогнито и стать одним из самых влиятельных брендов фэшн-индустрии.

Аудиокнига Элизы Ликт «Оставь свой след. Как превратить мечту в дело жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 48 мин. 38 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip