16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 32 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Княгиня Ольга. Зимний престол

Княгиня Ольга. Зимний престол

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исторический роман Елизаветы Дворецкой «Княгиня Ольга. Зимний престол» переносит читателя во времена Древней Руси – период правления княгини Ольги. История охватывает временной период с 941 по 943 год. Первый поход Руси на греков остался позади, начинается второй. Но не все жаждут кровопролития. Многие хотят жить в мире, которому в ближайшие годы наступить так и не суждено.На фоне военно-политических конфликтов развиваются и личные драмы. Князь Ингвар оказался в непростой ситуации, взяв в жены знатную болгарыню. Теперь претендентов на престол стало еще больше. А княгиня Ольга, глубоко оскорбленная предательством мужа, решает покинуть Киев, тем самым подвергая все княжество угрозе распада.Книга Елизаветы Дворецкой ярко показывает, как порой судьбы людей могут влиять на жизнь целых княжеств и государств, какие последствия иногда следуют за человеческими поступками и насколько сложно их предотвратить.

Книги Е.Дворецкой очень нравятся спокойное, умиротворяющее повествование. Сюжеты всегда затягивают в свой мир загадочный и полный тайн, приключений, вооруженных столкновений во имя любви к женщине, родному краю, Родине или своему роду.

Книги не оставят равнодушными. Язык изложения-очень хорош. Послушав, вы захотите познакомиться и с другими произведениями.

Достойное продолжение серии. Очень понравилось описание путешествия княгини Ольги в Царьград. Тревожный конец заставляет ждать с нетерпением следующих книг.

Почему-то это единственная книга, где я не верю автору) Если начну описывать в чем именно, то это будет спойлер. Так что просто не верю) Хотя чтица, как всегда, чудесна – слушать приятно и легко. Ну, и книгу необходимо прочесть- прослушать, чтоб понимать линию цикла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исторический роман Елизаветы Дворецкой «Княгиня Ольга. Зимний престол» переносит читателя во времена Древней Руси – период правления княгини Ольги. История охватывает временной период с 941 по 943 год. Первый поход Руси на греков остался позади, начинается второй. Но не все жаждут кровопролития. Многие хотят жить в мире, которому в ближайшие годы наступить так и не суждено.

На фоне военно-политических конфликтов развиваются и личные драмы. Князь Ингвар оказался в непростой ситуации, взяв в жены знатную болгарыню. Теперь претендентов на престол стало еще больше. А княгиня Ольга, глубоко оскорбленная предательством мужа, решает покинуть Киев, тем самым подвергая все княжество угрозе распада.

Книга Елизаветы Дворецкой ярко показывает, как порой судьбы людей могут влиять на жизнь целых княжеств и государств, какие последствия иногда следуют за человеческими поступками и насколько сложно их предотвратить.

Аудиокнига Елизаветы Дворецкой «Княгиня Ольга. Зимний престол» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 ч. 32 мин. 26 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip