18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 53 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Алина. Постельные танцы

Алина. Постельные танцы

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодые женщины раз в неделю встречаются в кафе, отдохнуть, повеселиться и конечно же поделиться проблемами в отношениях с мужчинами. Алина самая младшая и скромная из всех. Подруги уже отчаялись помочь ей наладить личную жизнь и вдруг перед ней появляется удивительный мужчина.Алина пережила в прошлом немало потрясений, волею судьбы сталкивается с Дмитрием. Мужчина обладает притягательной аурой, быстро помогает девушке отбросить условности. Чем закончатся их необычные любовные встречи?

Книга хорошая, советую послушать.Впринципе за такие деньги можно слушать аудио просто читать нет времени,а тут и на работе можно послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодые женщины раз в неделю встречаются в кафе, отдохнуть, повеселиться и конечно же поделиться проблемами в отношениях с мужчинами. Алина самая младшая и скромная из всех. Подруги уже отчаялись помочь ей наладить личную жизнь и вдруг перед ней появляется удивительный мужчина.

Алина пережила в прошлом немало потрясений, волею судьбы сталкивается с Дмитрием. Мужчина обладает притягательной аурой, быстро помогает девушке отбросить условности. Чем закончатся их необычные любовные встречи?

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Алина. Постельные танцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2020
Длительность:
1 ч. 53 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Михаил Золкин, Юлия Маркина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают