18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Мажор для Темной леди

Мажор для Темной леди

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мажор из семьи высших эльфов попадает на стажировку к простолюдинке. И пусть она старший заклинатель бюро расследований, все равно ему не ровня… Парень планировал быстро отработать “тягомотину” и свалить в родные леса, пить нектар и гонять на ездовых ящерах, но Темная леди никому не позволит испортить ее карьеру!

Входит в серию "Мажор для Темной"
Все книги серии

История увлекла! Интересный переброс в пространстве и времени! Эльф в современном мире обрисован очень ярко) Не картонные герои, приятная озвучка, рекомендую к прослушиванию — не оторваться!

Книга увлекла сперва серьёзной и целеустремленной героиней и расследованием. Герой же подбешивал своим раздолбайским поведением. Затем, с удовольствием слушала об уже взрослых и ответственных решениях героя и сама увлеклась им не на шутку. И вот уже, казалось бы, тот самый момент, когда всё замечательно, все могут быть довольны и счастливы, ан не тут-то было. Подозреваю, в следующей книге, нас ждут не менее интересные приключения героев. Ещё, детство героини настолько было насыщено неожиданными событиями и неординарно, что с удовольствием бы прочитала и целый роман об этом.

Книга супер! Как и все книги Елизаветы Соболянской...

Тут и детективное расследование, и приключения с перемещениями и в другой мир, и в другое время: глубоко в прошлое....?

В общем, сюжет держит в напряжении и не дает расслабиться и оторваться от повествования.

Очень интересная книга! Рекомендую к прослушиванию.

Сюжет интересный и не «избитый», для любителей расследований, приключений и фэнтези. Особенно интересен ход с временной петлёй. Мне понравилось наблюдать за тем как «вырос» главный герой из избалованного мальчишки во взрослого мужчину, способного вести за собой целую армию. Героиня – серьёзная, смелая и очень умная. Она восхищает с самого начала повествования. Но сердце её заперто на 7 замков, потому как она боится любить и остаться с разбитым сердцем. В жанре книги заявлено «любовное фэнтези», однако именно любовная линия совершенно не имела никакого развития. Судя по названию анансированной 2й части, продолжение будет про вторую пару героев, и, видимо, нам остаётся только догадываться, будет ли вообще шанс у данных отношений или принц просто вернётся домой, так как на момент окончания книги в нем даже и капли влюблённости нет, а в ней только начали зарождается чувства, которые она до конца ещё не осознала.

Как неожиданно разворачиваются события! Начинается все весело и непринужденно с противостояния «жесткий наставник» – «практикант раздолбай», но история быстро приобретает очень серьёзный детективный, а позже эпический поворот. Каждый из героев проводит свое расследование. Враг наносит неожиданные удары. Сюжет сложно предугадать и просчитать. Главный герой попадает в немыслимый переплёт, превращаясь из обаятельного повесы в много пережившего мужчину. Вот только гложет мысль, а как быть с парадоксом, что он может оказаться прадедушкой собственного отца? История жизни героини тоже непростая. В процессе прослушивания периодически возвращалась к отдельным эпизодам, дабы их осмыслить, ухватить нить событий. Сложный, нелинейный сюжет.

Буду ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мажор из семьи высших эльфов попадает на стажировку к простолюдинке. И пусть она старший заклинатель бюро расследований, все равно ему не ровня… Парень планировал быстро отработать “тягомотину” и свалить в родные леса, пить нектар и гонять на ездовых ящерах, но Темная леди никому не позволит испортить ее карьеру!

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Мажор для Темной леди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 29 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip