18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 14 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Мои замурчательные мужчины

Мои замурчательные мужчины

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всегда любила котов и недолюбливала мужчин. Кто же знал, что коты спасут меня от смерти и подарят новый мир и новую жизнь? Правда, привыкнуть к этому миру ой как непросто!

Очень светлая и добрая история без модных запредельных ужасов, низменной пошлости и практически ставшего эталонным дурного поведения героев ( даже не смотря на категорию мжм). А трогательно-нежные отношения "хозяйки" и ее подопечных (впоследствии мужей) хоть в человеческом, хоть в "котиковом" воплощении просто не могут никого (обычного нормального слушателя-читателя) оставить равнодушным (теперь-то всем понятно почему старые девы всегда заводили котика и не одного))). Приятное впечатление от книги складывается также благодаря спокойной, мягкой и благожелательной манере озвучивания - чувствуется профессионализм декламатора, "поймавшего" нужный "кошачий" стиль изложения. Прекрасная сказка для взрослых, рекомендую.

doc3cina, от души благодарю за чудесный отзыв ))

Данный рассказ мне напомнил цикл Елизаветы Соболянской «Мужской гарем», правда в этой книге автор к мужчинам была особенно неумолима, понизив их права на… ну, очень понизив.

Развязка вызвала растерянность и недоумение, но подумав поняла, что автор дала героине шанс на выбор.

Для меня характер героини остался нераскрытым, вообще, мало о ней информации. Было ощущение, что героиня – это дама за 30. Да и голос чтеца, на мой взгляд, больше подходит к возрастным дамам.

Пусть не обижается автор, но книга на один раз. Слишком все просто и примитивно. Книгу выбирала именно потому что нравится Елизавета соболянская и ее книги. Увы, обложка интересней сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всегда любила котов и недолюбливала мужчин. Кто же знал, что коты спасут меня от смерти и подарят новый мир и новую жизнь? Правда, привыкнуть к этому миру ой как непросто!

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Мои замурчательные мужчины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 14 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают