18+
текст

Объем 64 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Мои замурчательные мужчины

Мои замурчательные мужчины

текст
4,4
8 оценок
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всегда любила котов и недолюбливала мужчин. Кто же знал, что коты спасут меня от смерти и подарят новый мир и новую жизнь? Правда, привыкнуть к этому миру ой как непросто!

Интересная зарисовка про необычный мир котиков:) приятно читать, может и хотелось бы почитать более полный роман про этот мир, но как рассказ произведение тоже самодостаточное, спасибо за эмоции автор:)

Лиса-Алиса, вам спасибо за приятный отзыв ))

Очень люблю произведения Елизаветы Соболянской за неунывающий оптимизм ГГ. И эта книга не исключение. Героиня - достаточно взрослая, относительно адекватная. Сюжет - сказочно эротический. Отличный рассказ, вернее даже сказка на ночь для взрослых любительниц котиков!

Наталья Тюковина, спасибо, засмущали ))

Пожалуйста, продолжите эту историю. Этого жестоко мало, хочется еще и еще! Увидеть дальнейшее развитие событий, чтобы всем, за все по заслугам, а кому то по горбу палкой!

Очень-очень-очень понравилось!!!

книга, интересная, оригинальный сюжет, самостоятельный и не содраный. Захватывает с первых строк и интригует, хочется развития дальнейших приключений ГГ, и конечно ХЭ, но это не похоже, пока на концовку произвндения. Просим, от множества читателей, искренне и настоятельно – Пожалуйста, очень! очень! просим, дорогая, напишите продолжение, а то нет удовлетворения от прочитанной книги, а лёгкое разочарование не дает получить полное удовольствие от прочитанной книги. Автору дальнейших успехов

и вдохновения в своём творчестве. Спасибо за Ваш труду.

Мило, коротенько, неизбито. Надо почитать другие произведения автора, почему-то казалось, что тема неисчерпаемая, но увы…

autoreg1075343590, буду рада, если вам понравятся мои книги )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всегда любила котов и недолюбливала мужчин. Кто же знал, что коты спасут меня от смерти и подарят новый мир и новую жизнь? Правда, привыкнуть к этому миру ой как непросто!

Книга Елизаветы Соболянской «Мои замурчательные мужчины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
64 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip