12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 59 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
(Не) В деньгах счастье. Как изменить свое денежное мышление и увеличить свой доход.

(Не) В деньгах счастье. Как изменить свое денежное мышление и увеличить свой доход.

аудиокнига
498 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Если ваша цель – не жить, чтобы работать, а работать, чтобы больше времени проводить с близкими, много путешествовать, всегда быть при деньгах и обрести финансовую свободу, то Элла Ли рекомендует вам один из наиболее прямых путей к обеспеченности и богатству – это работа с мышлением.Денежное мышление – это умение делать выборы, ведущие к деньгам. Как и любой навык, денежное мышление может натренировать абсолютно каждый. Принцип тот же, что и в спорте, и в языках, и где угодно: количество подходов определяет успех.Задача книги – расширить ваше понимание темы денег, показать вам, как работают деньги на самом деле, и научить вас зарабатывать их в желаемом объеме.Результат гарантирован личным опытом автора, а также опытом его многочисленных клиентов, которые поднимали свой доход в два и более раза, применяя не все техники из этой книги, а лишь часть из них.

Я всю свою сознательную жизнь генерирую дополнительные источники дохода, но никогда не обращала внимание на то, что у меня в голове на тему денег! Многие установки из данной книги из моего мозга! Есть понимание к чему стремиться!

johncoffee , хорошо, когда после основной работы остаются время и силы генерировать дополнительные источники дохода.

Книга понравилась, информация легко воспринимается на слух. От прослушивания данного материала получила гораздо больше, чем ожидала. Не могу сказать, что моё мировоззрение изменилось на 180, но вот на 90 – это точно. Самое интересное для меня оказалось, то, что как заложенные в нас неэффективные установки, можно заменить на те, которые приведут к более высокому уровню жизни. Инсайт о том, что работать не равно зарабатывать, думаю, был самым плодотворным для меня. Автору благодарность!

autoreg877601326 , я всегда понимала, что работать не равно зарабатывать, но от одного этого понимания богаче не становишься.

Хорошая книга по финансовой грамотности. Почерпнула для себя много интересного в вопросе управления финансами. Эта книга может поменять многое, скорее всего это будет одна из самых важных книг прочитанных Вами. Море пользы и знаний о деньгах.

Замечательное повествование! Голос чтеца отлично подходит для этой книги.

Очень вдохновляет. Все техники и правила из данной книги очень просты и действительно работают. Я выделила для себя много интересных моментов. Однозначно стоит прочитать данную книгу.

Благодарю! Ценные знания, структурная подача, простота изложения. Голос чтеца нейтральный приятный и хорошо подходит книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ваша цель – не жить, чтобы работать, а работать, чтобы больше времени проводить с близкими, много путешествовать, всегда быть при деньгах и обрести финансовую свободу, то Элла Ли рекомендует вам один из наиболее прямых путей к обеспеченности и богатству – это работа с мышлением.

Денежное мышление – это умение делать выборы, ведущие к деньгам. Как и любой навык, денежное мышление может натренировать абсолютно каждый. Принцип тот же, что и в спорте, и в языках, и где угодно: количество подходов определяет успех.

Задача книги – расширить ваше понимание темы денег, показать вам, как работают деньги на самом деле, и научить вас зарабатывать их в желаемом объеме.

Результат гарантирован личным опытом автора, а также опытом его многочисленных клиентов, которые поднимали свой доход в два и более раза, применяя не все техники из этой книги, а лишь часть из них.

Аудиокнига Эллы Ли «(Не) В деньгах счастье. Как изменить свое денежное мышление и увеличить свой доход.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 59 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-10655-7
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают