16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Анатомия тревоги. Практическое руководство, которое превратит вашу тревогу в суперспособность

Анатомия тревоги. Практическое руководство, которое превратит вашу тревогу в суперспособность

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На сегодняшний день мы живем в эпоху повышенной тревожности. Иногда уровень беспокойства может доходить до такой степени, что нам кажется будто оно управляет нашей жизнью и не дает реализоваться в полной мере. Но задумывались ли вы когда-нибудь, что тревога может стать вашим самым лучшим советчиком?Холистический психиатр, доктор медицинских наук Эллен Вора предложит абсолютно новый подход к борьбе с беспокойством и страхами: она представит эффективные и доступные методы, которые помогут вам освободиться от оков тревоги и использовать ее силу в своих целях. Вы узнаете, как наши страхи проявляются на телесном и психическом уровнях и что мы можем сделать, чтобы преодолеть их.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

не могу сказать, что эта книга меня поразила. дослушала только потому что надо было дослушать. все, что рассказывается и описывается-давно известный факт. работайте на любимой работе, питайтесь правильно, занимайтесь спортом и будет вам счастье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На сегодняшний день мы живем в эпоху повышенной тревожности. Иногда уровень беспокойства может доходить до такой степени, что нам кажется будто оно управляет нашей жизнью и не дает реализоваться в полной мере. Но задумывались ли вы когда-нибудь, что тревога может стать вашим самым лучшим советчиком?

Холистический психиатр, доктор медицинских наук Эллен Вора предложит абсолютно новый подход к борьбе с беспокойством и страхами: она представит эффективные и доступные методы, которые помогут вам освободиться от оков тревоги и использовать ее силу в своих целях. Вы узнаете, как наши страхи проявляются на телесном и психическом уровнях и что мы можем сделать, чтобы преодолеть их.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Аудиокнига Эллен Воры «Анатомия тревоги. Практическое руководство, которое превратит вашу тревогу в суперспособность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 31 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-192415-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip