0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 32 мин.

2010 год

0+

Другие версии

1 книга
Актерский тренинг по системе Станиславского. Речь. Слова. Голос. Максимальная достоверность и убедительность

Актерский тренинг по системе Станиславского. Речь. Слова. Голос. Максимальная достоверность и убедительность

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эффективные упражнения для развития ораторского мастерства.Как сделать голос полнозвучным, а речь – выразительной?Ответ на это дает настоящее пособие, которое представляет собой систему голосового и речевого тренинга, основанную на трудах К. С. Станиславского. С помощью предлагаемых упражнений вы научитесь правильно дышать, пользоваться голосовыми резонаторами, выработаете четкую дикцию и овладеете правильной подачей звука. Пособие адресовано студентам театральных училищ и вузов, а также всем, в чьей профессиональной деятельности речь играет важную роль: педагогам, юристам, психологам, руководителям.© Сарабьян Э., 2015© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

то что надо, сборник упражнений для развития личности. Упражнения направлены на развитие энергетики, обучение управлять речевым аппаратом вниманием телом.

Отличная аудио книга. Всё понятно, Приятно слушать. Я даже не мог оторваться от этой аудио книги. Эта книга подойдёт кто хочет стать актёром но не знает хочет ли он этого или нет.

Занимаемся риторикой с 8леткой. Книга хорошо структурирована, и как вектор развития очень полезна. Замечательная начитка, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эффективные упражнения для развития ораторского мастерства.

Как сделать голос полнозвучным, а речь – выразительной?

Ответ на это дает настоящее пособие, которое представляет собой систему голосового и речевого тренинга, основанную на трудах К. С. Станиславского. С помощью предлагаемых упражнений вы научитесь правильно дышать, пользоваться голосовыми резонаторами, выработаете четкую дикцию и овладеете правильной подачей звука.

Пособие адресовано студентам театральных училищ и вузов, а также всем, в чьей профессиональной деятельности речь играет важную роль: педагогам, юристам, психологам, руководителям.

© Сарабьян Э., 2015

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Эльвиры Сарабьян «Актерский тренинг по системе Станиславского. Речь. Слова. Голос. Максимальная достоверность и убедительность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
4 ч. 32 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-140161-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip