6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 51 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Когда зацветет кактус

Когда зацветет кактус

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трогательная зимняя история, которая начинается с вранья – главная героиня ляпнула крутой девчонке, что встречается с парнем! С парнем, которого не существует… Как же она выкрутится из этой ситуации?Эльвира Смелик – современная писательница, автор произведений для подростков, работает в жанрах мистики, фэнтези и любовного романа. В её новой книге, «Когда зацветёт кактус», нет ничего мистического, ну разве что совсем чуть-чуть, а вот трогательной первой любви предостаточно.Как-то раз Тоня по собственной глупости попала в нелепую ситуацию: ей нужно было представить самой крутой девчонке двора своего парня. Но как раз парня-то у Тони и не было. Удастся ли девушке выпутаться из сложившейся ситуации, узнаете из книги Эльвиры Смелик.Для среднего школьного возраста.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очень-очень понравилось. Замечательная озвучка, очень живо получилось. Спасибо чтецу. И история тоже замечательная. Милая, добрая, уютная, но и задумать заставляет. Прекрасно подойдёт подросткам. Да и взрослым тоже, кто любит вспомнить свои школьные годы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трогательная зимняя история, которая начинается с вранья – главная героиня ляпнула крутой девчонке, что встречается с парнем! С парнем, которого не существует…

Как же она выкрутится из этой ситуации?

Эльвира Смелик – современная писательница, автор произведений для подростков, работает в жанрах мистики, фэнтези и любовного романа. В её новой книге, «Когда зацветёт кактус», нет ничего мистического, ну разве что совсем чуть-чуть, а вот трогательной первой любви предостаточно.

Как-то раз Тоня по собственной глупости попала в нелепую ситуацию: ей нужно было представить самой крутой девчонке двора своего парня. Но как раз парня-то у Тони и не было. Удастся ли девушке выпутаться из сложившейся ситуации, узнаете из книги Эльвиры Смелик.

Для среднего школьного возраста.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Эльвиры Смелик «Когда зацветет кактус» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 51 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-143992-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip