16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 44 мин.

1872 год

16+

Добыча

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Добыча» – второй роман Эмиля Золя из цикла Ругон-Маккары, опубликованный в 1871 году. План Золя состоял в том, чтобы в цикле романов показать, как наследственность и окружающая среда воздействовали на членов одной семьи в годы Второй империи – период диктата Наполеона III.Главными героями книги являются: Аристид Саккар (третий сын Пьера Ругона); его молодая супруга Рене и сын от первого брака Максим.

Это лучшая из известных мне 3-х начиток этого замечательного романа Эмиля Золя, второго из серии Ругон-Макары. Сам роман считаю безусловно одним из лучших романов Золя. Личная драма героини на фоне колоссальной перестройки Парижа времён Второй империи. И Париж и персонажи как живые, очень достоверно и впечатляюще.

Большое спасибо за прекрасное аудио. Чтец просто великолепен, тембр голоса и интонации подходят для озвучивания французской классической литературы. Вообще роман и сам по себе увлекателен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Добыча» – второй роман Эмиля Золя из цикла Ругон-Маккары, опубликованный в 1871 году. План Золя состоял в том, чтобы в цикле романов показать, как наследственность и окружающая среда воздействовали на членов одной семьи в годы Второй империи – период диктата Наполеона III.

Главными героями книги являются: Аристид Саккар (третий сын Пьера Ругона); его молодая супруга Рене и сын от первого брака Максим.

Аудиокнига Эмиля Золя «Добыча» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
1872
Длительность:
13 ч. 44 мин. 14 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip