16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 39 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Радость жизни

Радость жизни

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Радость жизни – роман Эмиля Золя, французского писателя, публициста и политического деятеля. Книга входит в серию «Ругон-Маккары».Главная героиня, встречающая в своей жизни лишь неблагодарность, ненависть, корыстолюбие и обман, отвечает окружающим любовью, самоотверженностью, милосердием. Она наделена уникальным качеством – радоваться жизни, такой, какова она есть.audionautix.comJason Shaw / Hark The Herald AngelJason Shaw / Adagio In "c"© ИДДК

Любовный роман. Глубокий, психологически наполненный. Легким чтением назвать нельзя. Для меня не понятно почему главная героиня с ее душевностью и милосердием полюбила человека избалованного, противоречивого, поверхностного, непостоянного. Может быть потому, что круг ее общения не велик, а природа все же своего требует.

Читает прекрасно девушка!

Это рассказ о семье, а точнее о главной героине с 10 лет о детстве и юности, влюблённости, ревности и о принятии решений за других.

Написано чудесно и легко. Сюжет не даёт скучать, всё время меняясь.

Для нашего времени немного надуманная и рафинированная история. Середина книги печальная, а конец оборванный, без объяснений.

Много описания переживаний и мыслей главных героев. Книга для тихих домашних вечеров

Очень интересная книга.Как кино просмотрел, даже лучше, потому что внутренние переживания героев в кино , так не передать.

Книга понравилась, чтец великолепный, главная героиня показалась неоднозначной, я так и не поняла чего она хотела. Видимо ничего) описала бы сюжет как история жизни одной семьи.

Книга маст рид для молодых девушек, для тех кто путает понятия жертвенности и любви, для тех кто хочет увидеть со стороны треугольник Карпмана. Книга с мудрым послевкусием, классное прочтение и музыкальные перебивки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Радость жизни – роман Эмиля Золя, французского писателя, публициста и политического деятеля. Книга входит в серию «Ругон-Маккары».

Главная героиня, встречающая в своей жизни лишь неблагодарность, ненависть, корыстолюбие и обман, отвечает окружающим любовью, самоотверженностью, милосердием. Она наделена уникальным качеством – радоваться жизни, такой, какова она есть.

audionautix.com

Jason Shaw / Hark The Herald Angel

Jason Shaw / Adagio In "c"

© ИДДК

Аудиокнига Эмиля Золя «Радость жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2021
Длительность:
13 ч. 39 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip