18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Тиран 2. Коронация

Тиран 2. Коронация

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение книги «Тиран».Содержит нецензурную брань.Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного нью-йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, и стал гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…

Вторая книга в серии "Тирания"
Все книги серии

Замечательная книга, слушала первую часть и наконец вторую. Захватывающий сюжет, интересная развязка. Слушаю обычно за рулем, очень интересно и не скучно.

Здорово! Отличное завершение истории. Герои стали взрослее, появился жизненный опыт. Несмотря на их сложный характер и непростые судьбы, любовь сделало чудо, раскрыв лучшие качества. Спасибо автору и чтецу.

Фух, я переживала о главных героях после первой книги, очень рада, что они повзрослели и поумнели (хоть немного). Интересно прописан путь пройденный персонажами, их чаяния и переживання. Отличная книга

Книга прекрасная, очень приятно слушать. Красивая история любви. Такие разные характеры героев, казалось бы полная не совместимость, но все это побеждает настоящая любовь. Красивые эротические сцены.

Книга понравилась .оставила приятное послевкусие.не смотря на небольшие речевые ошибки ,чтецу удается передать настроение и чувства....хорошо проведенное время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение книги «Тиран».

Содержит нецензурную брань.

Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного нью-йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, и стал гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…

Аудиокнига Эмилии Грин «Тиран 2. Коронация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 44 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Эмилия Грин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip